شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع توريد وتركيب ستائر هوائية في المطبخ الرئيسي ومكيف هواء دولابي بالمغسلة الرئيسية بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
210939426343
المعرّف
#293865
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب | 6 | ستارة هوائية (ESK 14) | ذو جودة عالية وحسب العينة المعتمدة والأعمال تشمل جميع ما يلزم. | عدد | 1 | 0 |
| 2 | توريد وتركيب | 4 | ستارة هوائية (ELK 14) | ذو جودة عالية وحسب العينة المعتمدة والأعمال تشمل جميع ما يلزم. | عدد | 2 | 0 |
| 3 | توريد وتركيب | 2 | مكيف هواء دولاب 48000 وحدة حار بارد | ذو جودة عالية وحسب العينة المعتمدة والأعمال تشمل جميع ما يلزم. | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
761 KB
تم التحميل
2021/293865/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/293865/idd_E3CE0F1F-F3F6-CCFE-858E-7C26E6000000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/293865/idd_FAB92F14-7E0E-C6DD-86FE-7C26E6000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار