احتياجات إدارة العلاقات العامة والتواصل
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939426335
المعرّف
#293857
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 11:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | فيديوهات توعوية عامة للأيام الصحية العالمية | • لا يتجاوز عدد دقائق الفيديو دقيقتين • أن يكون الفيديو بدقة عالية الجودة وبكاميرات احترافية. • ضمان إرسال الفيديو بدقة عالية لنشره. • إرسال نسخة مفتوحة من الفيديو. • أن يتم إرسال الفيديو بعد عملية المونتاج خلال يومين عمل • أن يكون عدد مرات التعديل على الفيديوهات المرسلة بعد الانتهاء من العمل عليها 5 مرات | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 11 | دعم منصات التواصل الاجتماعي الخاصة بالمركز (تويتر- انستقرام) | • محتويات توعوية على تويتر تتضمن 3 بوسترات توعوية و3 فيديوهات توعوية على أن تكون مدة الفيديو دقيقتين. • 5 محتويات توعوية على الإنستغرام من خلال 2فيديوهات على أن تكون مدة الفيديو دقيقتين و3 بوسترات توعوية . • على أن يشمل الدعم ، دعم حملات توعوية الكترونية على منصات التواصل الاجتماعي ودعم حملات توعوية الكترونية خاصة باليوم العالمي لسلامة المرضى. • وأن يبلغ عدد المشاهدات على المحتوى خلال أسبوع واحد ما يقارب مئة ألف مشاهدة للمحتوى الواحد على منصة تويتر. • وأن يبلغ عدد المشاهدات على المحتوى خلال أسبوع واحد ما يقارب خمسين ألف مشاهدة للمحتوى الواحد على منصة الإنستغرام . | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 10 | ترجمة | • أن يتم عمل ترجمة للفيديوهات التوعوية العامة إلى اللغة الإنجليزية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1000 | أكياس تحمل شعار المركز | • أكياس قماش بشعار المركز مقاس A4 | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 200 | أكواب | • أكواب بشعار المركز لون أبيض | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 500 | فلاش ميموري | • مطبوع بشعار المركز بسعة 16 جيجا | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 300 | نوت بوك | • نوت بوك باللون الازرق مقاس A5 يحتوي على شعار المركز | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1500 | معقمات تنظيف يدين صغيرة | تحمل شعار المركز | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 100 | أكواب حافظة للحرارة | باللون الابيض يحمل شعار المركز | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 3 | تنظيم فعالية اليوم الوطني والأعياد الرسمية | • يبلغ عددها 3 في السنة لليوم الوطني والأعياد الرسمية | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 10 | مشاركة المركز في الأيام العالمية | هي عبارة عن فعاليات مجتمعية تفعل من خلال المشاركة في الأيام العالمية وهي كالتالي : • بداية العام الميلادي • اليوم العالمي للمرأة • اليوم العالمي للسعادة • يوم الأم • اليوم العالمي للوالدين • اليوم العالمي للدراجة الهوائية • يوم الأب • يوم الشكولاتة • اليوم العالمي للقهوة • يوم الرجل • على ان يتم تنظيم الفعالية مع ما يناسب مع الأيام العالمية | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 8 | تصور فيديوهات الجائزة الوطنية لسلامة المرضى في نسختها الرابعة | • لا يتجاوز عدد دقائق الفيديو دقيقة واحدة • أن يكون الفيديو بدقة عالية الجودة وبكاميرات احترافية. • ضمان إرسال الفيديو بدقة عالية لنشره. • إرسال نسخة مفتوحة من الفيديو. • أن يتم إرسال الفيديو بعد عملية المونتاج خلال يوم عمل واحد • أن يكون عدد مرات التعديل على الفيديوهات المرسلة بعد الانتهاء من العمل عليه 5 مرات. | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 20 | تصوير فوتوغرافي للجائزة الوطنية لسلامة المرضى في نسختها الرابعة | • أن تكون عدد الصور للجائزة الوطنية 20 صورة • أن تكون الصور بدقة عالية الجودة وبكاميرات احترافية. • ضمان إرسال الصور بدقة عالية لنشرها. • أن يتم إرسال الصور خلال يوم عمل واحد. • أن يتم إضافة شعار الجائزة والمركز وهيئة التخصصات الصحية على الصور . | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293857/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
وثيقة تأهيل المتنافسين- المستوى الاول - نموذج التأهيل.pdf
2021/293857/idd_68A8285F-EEC5-C8E5-8A41-7C26EE000000_وثيقة_تأهيل_المتنافسين-_المستوى_الاول_-_نموذج_التأهيل.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني- ملحق 5.pdf
2021/293857/idd_6FA74A52-6E55-CBC4-85FF-7C26EE000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-_ملحق_5.pdf
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/293857/idd_9B9ED689-E987-CA5A-84B6-7C26EE000000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
مسودة عقدنموذج العقد.pdf
2021/293857/idd_A85D4732-83B9-CCDF-878D-7C26EE000000_مسودة_عقدنموذج_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار