تامين عدد 15 الة تصوير
جامعة جازان
رقم المنافسة
210939426323
المعرّف
#293845
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/01 22:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 09:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الة | 10 | ( آلة تصوير (25 - 30) صورة في الدقيقة ) | آلة تصوير صغيرة المواصفات العامة : " آلة تصوير متعددة الوظائف ديجيتال تعمل بالليزر مع التجفيف الالكتروني . " سعة الذاكرة لا تقل عن 512 ميغابايت " سعة الورق داخل الآلة لا يقل عن درجين بسعة 550 ورقة لكل درج وملقم جانبي للورق سعته 100 ورقة, مجموع سعة الورق الأساسي لا يقل عن 1200 ورقة) " وقت أول نسخة لا تزيد عن 5.4 ثواني " وقت تسخين الآلة عند بدأ التشغيل لا تزيد عن 15 ثانية " سرعة التصوير و الطباعة لا تقل عن 25 صفحة في الدقيقة لمقاس الورق (A4 ) " ملقم أوتوماتيكي للورق لا تقل سعته عن 50 ورقة " نسبة التصغير والتكبير 25% إلى 400% " دقة الوضوح في الطباعة لا تقل عن 1200 x 1200 نقطة لكل بوصة (UFR-LT only) " الطباعة و التصوير و المسح الضوئي (DUPLEX) على الوجهين " واجهة الربط: Interface Ethernet (100Base-TX/10Base-T), USB Host I/F 2.0, USB Device 1.0 " لا يوجد ديفلوبر حيث تتوفر مادة الديفلوبر بالحبر مما يرفع من كفاءة ثبات الحبر على الورق و يقلل تكلفة المستهلكات للطباعة و التصوير " تعمل مع الحاسب الألي (طابعة - ماسح ضوئي ملون) و من خلال الشبكة . " خاصية الإرسال المباشر من الالة إلى : " E-Mail/Internet FAX (SMTP), PC/Server (SMB, FTP), iWDM, " USB memory key, Address Book Local (Max.500) " وجود خاصية الأرسال إلى الأميل وإلى ملف مشترك في جهاز الحاسب الآلي وتوفر خاصية الأرسال من آلة إلى آلة أخرى . " دفتر عناوين لتخزين عناوين الأميلات بعدد 500 إميل " صيغ الملفات المرسلة TIFF, JPEG, PDF, High compression PDF " سرعة المسح الضوئي (A4),300 dpi : " ابيض وأسود: 25 صورة في الدقيقة " ملون : 13 صورة في الدقيقة " عمر الدرم لايقل عن140,000 ورقة (درم فقط) " عمر عبوة الحبر الواحدة لاتقل عن 14,600 ورقة " سهولة الأستخدام مع توفير شاشة باللمس للمستخدم لاتقل عن مقاس 5.7 إنش /14.47 سم " قاعدة محلية مع آلة التصوير | الة | 1 | 0 |
| 2 | الة | 5 | آلة تصوير 55-65 صورة بالدقيقة | آلة تصوير وسط المواصفات العامة : " التقنية ليزرية رقمية " سرعة التصوير لاتقل عن 65 صورة بالدقيقة مقاس A4 ولا تزيد عن 85صورة بالدقيقة " دقة التصوير قراءة : 600 x 600 نقطة لكل إنش طباعة: 1200 x 1200 نقطة لكل إنش " سرعة المسح الضوئي لحجم ورق A4 على دقة وضوح 300 DPI للوجه الواحد لا يقل عن: " 120 ورقة في الدقيقة للأبيض والأسود . " 55 - 65 صورة في الدقيقة للملون . " سرعة المسح الضوئي لحجم ورق A4 على دقة وضوح 300 DPI للوجهين لا يقل عن: " 200 صورة في الدقيقة للأبيض والأسود " 100 صورة في الدقيقة للملون " التصوير المكرر999 بلمسة واحدة " زمن التحمية لا يزيد عن 30 ثانيةمن وقت تشغيل آلة التصوير " الآلة مزودة بشكل أساسي بملقم اتوماتيكي عاكس للأصول بسعة لا تقل عن 300 ورقة " الالة مزودة بوحدة التصوير على الوجهين بشكل أساسي " التصغير والتكبير من 25-400 % " الذاكرة الرئيسية لا تقل عن 2جيجابايت . " سعة الورق الأجمالية والأساسية: تحتوي الآلة على أدراج للورق وملقم جانبي بسعة اساسية إجمالية4,200 ورقة ( 4 أدراج وملقم جانبي للورق ) " أكبر مقاس للورق A3 " جهاز الإنهاء الفنيشر لا يقل عن رفين بسعة إجمالية لا تقل عن 4,000 ورقةمخرجة. " مصدر الطاقة : 220 - 240 فولت , 60 " سرعة الطباعة : 65 في الدقيقة " دقة الطباعة: 1200 × 1200 نقطة / إنش , 600 x 600 نقطة/إنش " لغة الطباعة : UFRII / PCL5e/6 " توفر نظام تشخيص آلة التصوير عن بعد E-Maintenance " وحدات التوصيل الأساسية في آلة التصوير والطباعة : " USB 2.0 Hi-Speed " Ethernet 1000BaseT/100Base-TX/10Base-T2 x USB Host (2.0) " وجود خاصية الأرسال إلى الأميل وإلى ملف مشترك في جهاز الحاسب الآلي وتوفر خاصية الأرسال من آلة إلى آلة أخرى . " لا يوجد ديفلوبر حيث تتوفر مادة الديفلوبر بالحبر مما يرفع من كفاءة ثبات الحبر على الورق و يقلل تكلفة المستهلكات للطباعة و التصوير | الة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293845/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
تقييم اداء امر توريد.pdf
2021/293845/idd_126C07E1-69A2-CC0A-87E1-7C4A11A00000_تقييم_اداء_امر_توريد.pdf
خـطاب تغـطـية العـرض.pdf
2021/293845/idd_52F8756A-1668-C6C6-8487-7C2BEA500000_خـطاب_تغـطـية_العـرض.pdf
نموذج العقد.pdf
2021/293845/idd_5C25D087-6B17-CBE2-87E5-7C2BEA600000_نموذج_العقد.pdf
القائمة الالزامية .pdf
2021/293845/idd_6ACD077B-B5EA-C792-86B7-7C2BEA200000_القائمة_الالزامية_.pdf
الشروط والأحكام لآلية.pdf
2021/293845/idd_6DEE659F-B33B-C063-85D6-7C2BEA000000_الشروط_والأحكام_لآلية.pdf
معايير تقييم منافسة الات التصوير .pdf
2021/293845/idd_6E06DA53-088B-C03B-85C4-7C2BEDE00000_معايير_تقييم_منافسة_الات_التصوير_.pdf
آلية تسليم الضمان البنكي.pdf
2021/293845/idd_D429CB55-5565-CE99-878D-7C2BEA400000_آلية_تسليم_الضمان_البنكي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار