تأمين كاونتر للخدمة الشاملة داخل المسجد النبوي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
210939426302
المعرّف
#293824
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاونتر من الرخام الصناعي | 1 | 1 | توريد وتركيب كاونتر من الرخام الصناعي باقي الشروط والمواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 1 | 2009 | 1 | شروط ومواصفات الكاونترر09272021133748.pdf 1.0 MB |
| لوحة ارشادية | 2 | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية الشروط والمواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 2 | 2011 | 1 | شروط ومواصفات الكاونترر09272021133748.pdf 1.0 MB |
| درابزين | 3 | 1 | توريد وتركيب درابزين نحاسي الشروط والمواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 3 | 2011 | 1 | شروط ومواصفات الكاونترر09272021133748.pdf 1.0 MB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293824/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf
2021/293824/idd_73734F05-1112-CAA6-84CB-7C26CF500000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf
اقرار المنتج الوطني.pdf
2021/293824/idd_8DE06836-7435-C0AD-8737-7C26CF400000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf
شروط ومواصفات الكاونترر09272021133748.pdf
2021/293824/idd_D0920685-F104-C328-843B-7C26E2400000_شروط_ومواصفات_الكاونترر09272021133748.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات.pdf
2021/293824/idd_EB351626-86BC-C0BA-85E9-7C26CF600000_القائمة_الالزامية_لمنتجات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار