شراء مباشر
قيد التنفيذ
بطاريات طوارئ لمصعد فوجي
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
210939426292
المعرّف
#293814
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 13:10 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات طوارئ لمصعد فوجي | 20 | بطاريات طوارئ لمصعد فوجي UPS BATTERY 12V 18AH PART NO 300080002 | عدد | 1 | 0 |
| حساس باب مصعد فوجي | 1 | حساس باب مصعد فوجي بطول كامل رقم القطعه PART NO 300600005 FULL HEIGHT SENSOR CEGRAND MINI | عدد | 2 | 0 |
| زرار طلب المصعد | 1 | زرار طلب المصعد PUSH BUTTON ARROE PART NO 300530073 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/293814/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار