شراء مباشر
قيد التنفيذ
قطع غيار طارئة للرادارات الساحلية بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير ــ قطاع القحمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
210939426287
المعرّف
#293809
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 7 | قطع غيار طارئة للرادارات الساحلية بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير ــ قطاع القحمة | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع رادارات.pdf 39 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2021/293809/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع رادارات.pdf
39 KB
تم التحميل
2021/293809/idd_9AA17A93-00EF-CF16-8569-7C26CAB00000_قطع_رادارات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار