منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع استكمال اعمال تطوير صيدلية مستشفى عسير المركزي
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939426285
المعرّف
#293807
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 10:20 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| بند التطوير | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | مشروع استكمال اعمال تطوير صيدلية مستشفى عسير المركزي.pdf 11.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/293807/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مشروع استكمال اعمال تطوير صيدلية مستشفى عسير المركزي.pdf
11.1 MB
تم التحميل
2021/293807/idd_1C7E0382-5F4C-CECF-8427-7C26C1000000_مشروع_استكمال_اعمال_تطوير_صيدلية_مستشفى_عسير_المركزي.pdf
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/293807/idd_24B9EAE9-4032-CF03-858E-7C26C1A00000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/293807/idd_D7276D26-AF8B-C38E-863D-7C26C1600000_الشروط_العامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار