منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار وادوات لقسم تقنية المعلومات بتعليم عنيزة
إدارة التعليم بمحافظة عنيزة
رقم المنافسة
210939426280
المعرّف
#293802
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين قطع غيار وادوات لقسم تقنية المعلومات بتعليم عنيزة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300110200 | 1 | 10 | سوتش سسيكو 24 بورت | بالعدد | 1 | 0 |
| 300110200 | 2 | 10 | سوتش سسيكو 16بورت | بالعدد | 2 | 0 |
| 300110200 | 3 | 25 | هارديسك 500 جيجا داخلي | بالعدد | 3 | 0 |
| 300110200 | 4 | 20 | لفة سلك شبكة CAT6 | بالعدد | 4 | 0 |
| 300110200 | 5 | 10 | كيبل شبكة CAT7 | بالعدد | 5 | 0 |
| 300110200 | 6 | 15 | كيبل شاشة 3 م | بالعدد | 6 | 0 |
| 300110200 | 7 | 50 | ذاكرة داخلية 2 قيقا بايت DDR2 | بالعدد | 7 | 0 |
| 300110200 | 8 | 50 | ذاكرة داخلية 4 قيقا بايت DDR2 | بالعدد | 8 | 0 |
| 300110200 | 9 | 20 | ذاكرة داخلية 8 قيقا بايت DDR3 | بالعدد | 9 | 0 |
| 300110200 | 10 | 5 | ذاكرة داخلية 16 قيقا بايت DDR3 | بالعدد | 10 | 0 |
| 300110200 | 11 | 30 | ذاكرة داخلية 2قيقا بايت DDR3 | بالعدد | 11 | 0 |
| 300110200 | 12 | 50 | ذاكرة داخلية 4 قيقا بايت DDR3 | بالعدد | 12 | 0 |
| 300110200 | 13 | 50 | RAM DDR4 4GB | بالعدد | 13 | 0 |
| 300110200 | 14 | 50 | لوحة مفاتيح وفارة لاسلكية | بالعدد | 14 | 0 |
| 300110200 | 15 | 50 | واير لس USB | بالعدد | 15 | 0 |
| 300110200 | 16 | 10 | هارديسك خارجي 500 قيقا USB | بالعدد | 16 | 0 |
| 300110200 | 17 | 5 | هارديسك خارجي 4 تيرا بايت | بالعدد | 17 | 0 |
| 300110200 | 18 | 20 | فلاش ميموري سات 64 قيقا | بالعدد | 18 | 0 |
| 300110200 | 19 | 20 | فلاش ميموري سات 32قيقا | بالعدد | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
324 KB
تم التحميل
2021/293802/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين قطع غيار و أداوت تقنية المعلومات 1.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/293802/idd_44FAD211-17BD-CCE4-86C6-7C26F0900000_تأمين_قطع_غيار_و_أداوت_تقنية_المعلومات_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار