منافسة عامة
قيد التنفيذ
شحن وتسليم طرود الاختبارات
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
210939426265
المعرّف
#293787
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شحن وتسليم الطرود للاختبارات | شحن وتسليم الطرود | (195.000) شحن وتسليم الطرود للاختبارات خلال 3 سنوات وزن الطرد الواحد / كيلو جرام 7-15 | بالعدد | 65000 | 65000 | 65000 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
367 KB
تم التحميل
2021/293787/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf
308 KB
تم التحميل
2021/293787/idd_6A3AD710-8628-CBA0-84D3-7C26C4700000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/293787/idd_6DF510BE-A08B-C930-867F-7C26C4600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
المعايير الفنية لتقييم العروض002.pdf
246 KB
تم التحميل
2021/293787/idd_B092DEFF-03F4-C860-8416-7C26C4600000_المعايير_الفنية_لتقييم_العروض002.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار