منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب بوابات أوتوماتيكية بقوة نجران

القوات البرية

رقم المنافسة

210939426261

المعرّف

#293783

رقم المنافسة
210939426261
رقم المنافسة الداخلي
442/58
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بقوة نجران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 07:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 3 توريد وتركيب مكينة سحب أوتوماتيك لزوم البوابات الخارجية ذات نوعية جيدة وعمل كل مايلزم من تثبيت وتوصيل الاعمال الكهربائية وكل مايلزم حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس ذات جودة عالية عدد 1 0
2 2 صيانة شاملة بالمصد الأمني بالبوابات الخارجية وعمل مايلزم حسب الصناعة وتعليمات المهندس ذات جودة عالية عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

646 KB تم التحميل

2021/293783/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار