مشروع توريد وتركيب رخص جدار ناري (Firewall) والتحقق الثنائي للأنظمة
النيابة العامة
رقم المنافسة
210939426249
المعرّف
#293771
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 20:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 08:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب رخص الجدار الناري لحماية تطبيقات الويب لمدة 3 سنوات | 10 | عدد | 1 | 0 |
| توريد و تركيب رخص معامل المصادقة المتعددة للمستخدمين لمدة 3 سنوات | 5000 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293771/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2021/293771/idd_15E025DA-6FD4-CD69-87B9-7C26D0300000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/293771/idd_18E2B56F-AAEA-C293-85FA-7C26D0300000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/293771/idd_4402CF94-90F8-CECA-8611-7C26D0300000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/293771/idd_B77F4C0E-A9B8-C1D4-8770-7C26D0300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
مشروع توريد الجدار الناري والتحقق الثنائي للانظمة12-1-2021م pdf.pdf
2021/293771/idd_E6F2837A-B7C9-CF00-8667-7C26CFF00000_مشروع_توريد_الجدار_الناري_والتحقق_الثنائي_للانظمة12-1-2021م_pdf.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار