شراء مباشر قيد التنفيذ

توفير صندوق ترحيبي لموظفي المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية

المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية

رقم المنافسة

210939426235

المعرّف

#293757

رقم المنافسة
210939426235
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 17:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صندوق ترحيبي لموظفي المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية ترحيبي لموظفي المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية حسب المرفق صندوق 300 0 1 0 الشروط والمواصفات الفنية الخاصة بالصندوق الترحيبي للموظفين.pdf 349 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2021/293757/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات الفنية الخاصة بالصندوق الترحيبي للموظفين.pdf

349 KB تم التحميل

2021/293757/idd_653AACD1-8EEC-C08E-844A-7C2726500000_الشروط_والمواصفات_الفنية_الخاصة_بالصندوق_الترحيبي_للموظفين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار