منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أرضيات وفينيل طبي بمدينة الملك سلمان الطبية بالمدينة المنورة

فرع وزارة الصحة بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939426234

المعرّف

#293756

رقم المنافسة
210939426234
رقم المنافسة الداخلي
2021-11
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:50 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب أرضيات وفينيل طبي بمدينة الملك سلمان الطبية بالمدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب فينيل طبي إنشاءات عامة 11424 فينيل طبي توريد وتركيب ارضيات فنيل كاملة التجانس على ان يكون مدعم بطبقة (PUR) او (EVER) وعلى ان لا يقل المتر المربع عن 2500 غرام وان لا تقل السماكة عن 2 ملم ومقاوم للبكتريا والطفيليات ومقاوم للمواد الكميائية والكهرباء الساكنة ويكون ذا قدرة عالية على التحمل حسب معيار class34-43 , En685 ودرجة K5 rating للحريق ومقاوم للاحتكاك على ان لا تقل عن فئة (Group P) كما يراعى في التركيب تركيب الوزرات الجدارية المنتهية بـ(capping) لاقفال نهاية الفينيل عند الجدار وتركيب الوزرة بأرتفاع 10سم من نفس نوع الفينيل والقيام باللحام الساخن للحصول على سطح مقاوم واقفال الفراغات بين رولات الفينيل ومحمل على البند طبقة المواد الذاتية التسوية بسماكة لا تقل عن 3 ملم حسب المواد المعتمدة من الاستشاري وذلك للحصول على سطح مستوي ومحمل على بند اعمال ازالة الأرضيات القديمه والجلي ان وجد كما يحمل على البند جميع المواد اللازمه لإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية واصول الصنعة والمخططات التنفيذية وحسب اعتماد المهندس المشرف وفي حال وجود فاصل بين الارضيات (ارضيتين بتشطيب مختلف) في الغرف يجب توفير عتبه من الفولاذ المقاوم للصداء او الالمينيوم متر مربع 1 0
توريد وتركيب ارضيات مطاطية إنشاءات عامة 2200 توريد وتركيب ارضيات مطاطية توريد وتركيب أرضيات مطاطية تمتص الصدمات ومقاومة للانزلاق تناسب الاستخدام في الأماكن المفتوحة ومقاومه للماء وتدوم طويلاً تحت ظروف الاستخدام الشاقة وأشعة الشمس ومقاومة للعوامل البيئية وعازلة للحرارة وغير موصلة للكهرباء ومقاومة عالية جداً للتآكل بسماكة 4 سم متر مربع 2 0
توريد بلاط سجاد إنشاءات عامة 950 بلاط سجاد بلاط سجاد 60*60 سم عالي الجودة ذو حشوات مخدة / ماصة للصدمات في المسرح من النوع سهل التنظيف والتعقيم ويركب علي ارضيات ثابتة كامة المساحة ومواد التثبيت من اعلي جودة وكافة الاكسسوارات . والبند يشمل تركيب الزوايا الخاصة بالدرج مع اعتماد العينات قبل التركيب. والبند يشمل ازالة بلاطات السجاد القديمة وترحيلها حسب تعليمات ادارة المستشفي متر مربع 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

335 KB تم التحميل

2021/293756/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التأهيل اللاحق.pdf

316 KB تم التحميل

2021/293756/idd_3967FC8C-4A13-CC47-84FD-7C309A100000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/293756/idd_8EC8054F-DD1D-C31D-8447-7C26D1F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

541 KB تم التحميل

2021/293756/idd_A766B75F-E24F-C79D-87FE-7C26D2000000_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/293756/idd_E79C4E65-E5CA-C301-874D-7C26D2300000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار