منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات تأهيل المستفيدين في الثروة الحيوانية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939426229

المعرّف

#293751

رقم المنافسة
210939426229
رقم المنافسة الداخلي
2200018610
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 15:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اعداد برامج تدريبية متخصصة لمهن الثروة الحيوانية 1 1 مخرج اعداد برامج تدريبية متخصصة لمهن الثروة الحيوانية - حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 0
برامج توعوية وإعلامية تغطي 13 منطقة من المملكة 2 1 مخرج تنفيذ برامج توعوية وإعلامية تغطي كامل مناطق المملكة - حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 0
تدريب عدد خمسة آلاف متدرب في تربية الماشية وثلاثمائة مختص بالثروة الحيوانية من المواطنين من الجنسين 3 1 مخرج تقديم خدمات التدريب والدعم لعدد خمسة آلاف متدرب وثلاثمائة مختص بالثروة الحيوانية من المواطنين من الجنسين - حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 3 0
تقديم تقارير الدعم الفني واللوجستي ربع سنوي 4 4 مخرج تقديم الدعم الفني واللوجستي ورفع تقارير ربع سنوية - حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

331 KB تم التحميل

2021/293751/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم العروض..pdf

589 KB تم التحميل

2021/293751/idd_8111B977-3F26-CC1B-86E7-7C26A2000000_معايير_تقييم_العروض..pdf

فتح

جدول الكادر البشري.pdf

502 KB تم التحميل

2021/293751/idd_B37D370F-E247-CC17-854A-7C26A1900000_جدول_الكادر_البشري.pdf

فتح

مراحل التنفيذ والمخرجات.pdf

484 KB تم التحميل

2021/293751/idd_D762FA48-E89A-C931-86E4-7C26A2400000_مراحل_التنفيذ_والمخرجات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار