منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد اعمدة انار ليد وكيابل
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939426224
المعرّف
#293746
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 20:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 12:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 13:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل مسلح معزول مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 95 درجة اربع خطوط مقاس 25مم | 3000 | م/ط | 1 | 2083 | 1 | |
| كيبل مسلح معزول مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 95 درجة اربع خطوط مقاس 16مم | 3000 | م/ط | 2 | 2083 | 1 | |
| كيبل مسلح معزول مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 95 درجة اربع خطوط مقاس 10مم | 2000 | م/ط | 3 | 2083 | 1 | |
| توريد عامود ديكوري من الحديد المجلفن والمدهون بدهان البودرة الالكتروستاتيكي كاملا الفوانيس ويتم تحديد اللون حسب توجيهات المهندس المشرف | 110 | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 4 | 0 | |
| توريد أعمدة انارة شوارع مستقيمة مخروطية بمقطع دائري او مضلع من الواح الصلب ارتفاع 12 متر | 350 | عدد | 5 | 0 | ||
| توريد فوانيس ليد LED 200 واط | 520 | عدد | 6 | 2087 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
761 KB
تم التحميل
2021/293746/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعمدة الانارة0001.pdf
281 KB
تم التحميل
2021/293746/idd_D9E0F8C3-49C2-C852-84DF-7C26AA200000_اعمدة_الانارة0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار