أعمال توريد وتركيب سخان مياه لأحد المواقع التابعة لهذة المديرية بمنطقة القصيم
المباحث العامة
رقم المنافسة
210939426221
المعرّف
#293743
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 10:10 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سخانات المياه الكهربائية ) 223300 | 40 | بالعدد توريد وتركيب سخانات مياه من أجود الأنواع والثمن شاملاً الاتي: - State EWH 107 GALLON (405LTR) 18 KW -400-415 V 3PH 60 HZ - تقديم ضمان لا يقل عن خمس سنوات من مدة التركيب. - فك وإزالة السخانات القديمة. - من اجود الانواع غير قابل للصدا. - اتمام العمل حسب الاصول الفنية المتبعة. - يتم اعتماد نوع السخانات من قبل المهندس المشرف والجهة المستفيدة. رمز البند في منصة أعتماد(2063) | بالعدد توريد وتركيب سخانات مياه من أجود الأنواع والثمن شاملاً الاتي: - State EWH 107 GALLON (405LTR) 18 KW -400-415 V 3PH 60 HZ - تقديم ضمان لا يقل عن خمس سنوات من مدة التركيب. - فك وإزالة السخانات القديمة. - من اجود الانواع غير قابل للصدا. - اتمام العمل حسب الاصول الفنية المتبعة. - يتم اعتماد نوع السخانات من قبل المهندس المشرف والجهة المستفيدة. رمز البند في منصة أعتماد(2063) | عدد | 1 | 2063 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293743/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/293743/idd_14BDB01A-8C03-CEF2-87D6-7C26C7F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/293743/idd_20D58527-46AC-C921-855A-7C26C7F00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/293743/idd_45BE2709-EFBF-C8F7-8603-7C26C8000000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/293743/idd_8335FE43-751F-CEBA-8650-7C26C8000000_معايير_تقييم_العروض.pdf
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/293743/idd_A88A5E32-CE48-CD97-8721-7C26C7F00000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/293743/idd_B8BF9B63-E69D-C06D-8618-7C26C7F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/293743/idd_DD84D81E-15D3-C97D-8530-7C26C7F00000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/293743/idd_EE096DDB-7D7E-CA0E-8584-7C26C8000000_ملخص_العرض_جديد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار