منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات ومطبوعات مكتبية لهيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة
هيئة رعاية الاشخاص ذوي الاعاقة
رقم المنافسة
210939426217
المعرّف
#293739
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 12:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تقويم خشب فاخر بهوية الهيئة | 150 | تقويم | 1 | 0 | |
| أظرف سرية مقاس A3 بهوية الهيئة | 500 | ظرف | 2 | 0 | |
| أظرف سرية مقاس A4 بهوية الهيئة | 1000 | ظرف | 3 | 0 | |
| أظرف سرية مقاس A5 بهوية الهيئة | 500 | ظرف | 4 | 0 | |
| أظرف مقاس A3 بهوية الهيئة وسماكة 100 جرام | 500 | ظرف | 5 | 0 | |
| أظرف مقاس A4 بهوية الهيئة وسماكة 100 جرام | 3000 | ظرف | 6 | 0 | |
| أظرف مقاس A5 بهوية الهيئة وسماكة 100 جرام | 1000 | ظرف | 7 | 0 | |
| طقم أحبار جميع الألوان HP 415A | 15 | طقم | 8 | 0 | |
| طقم أحبار جميع الألوان HP 410A | 15 | طقم | 9 | 0 | |
| طقم أحبار جميع الألوان HP 131A | 15 | طقم | 10 | 0 | |
| طقم أحبار جميع الألوان HP 952 | 20 | طقم | 11 | 0 | |
| طقم أحبار جميع الألوان HP 37A | 20 | طقم | 12 | 0 | |
| طقم أحبار جميع الألوان HP 913A 973X | 15 | طقم | 13 | 0 | |
| حبر لون واحد أسود HP 17A | 15 | حبه | 14 | 0 | |
| درام 19A | 10 | حبه | 15 | 0 | |
| حبر Konica Minolta C450i | 20 | حبه | 16 | 0 | |
| ورق طباعة مقاس A4 للخطابات الرسمية بهوية الهيئة | 5000 | ورق كونكورر مضلع 100 جرام | ورقة | 17 | 0 |
| مذكرة داخلية بهوية الهيئة مقاس A5 | 500 | شد 100 ورقة مع غلاف خارجي ورق داخلي 80 جرام ورق غلاف 250 جرام | مذكرة | 18 | 0 |
| صندوق فاخر Hard cover | 150 | يتضمن عدد 1 كوب حافظ للحرارة ستيل جودة عالية، و1 ذاكرة خارجية بسعة 128 جيجا وعدد 1 قلم حبر جاف لون أزرق جودة عالية وعدد 1 مذكرة جلد أو قماش فاخر مقاس A5 وعدد 1 حامل بطاقة عمل جلد فاخر وعدد 1 شاحن متنقل سعة 10,000 أمبير وجميعها بهوية الهيئة | صندوق | 19 | 0 |
| أعلام كبيرةبشعار هيئةرعايةالأشخاص ذوي الإعاقةعلى ان تكون قاعده الاعلام فضية | 10 | ارتفاع السارية 250سم مقاس العلم 150x100سم | حبة | 20 | 0 |
| أعلام كبيرة بشعار المملكة العربية السعودية على أن تكون قاعدة الاعلام ذهبية | 10 | ارتفاع السارية 250سم مقاس العلم 150x100سم | حبة | 21 | 0 |
| أعلام صغيرة بشعار هيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة على أن تكون قاعدة الاعلام فضية | 30 | علم مكتبي صغير مقاس 16x24سم | حبة | 22 | 0 |
| أعلام صغيرة بشعار المملكة العربية السعودية على أن تكون قاعدة الاعلام ذهبية | 30 | علم مكتبي صغير مقاس 16x24سم | حبة | 23 | 0 |
| حامل بطاقة تعريف عمل جلد | 200 | جلد اسود بولي يوريثان | حبة | 24 | 0 |
| حامل بطاقة التعريف سحب | 200 | قابلة للسحب أبيض اكريلك | حبة | 25 | 0 |
| ذاكرة خارجية بهوية الهيئة USB | 1000 | بحجم 64 جيجا | حبة | 26 | 0 |
| حامل إعلاني رول أب | 25 | مقاس 200x85 سم | حبة | 27 | 0 |
| منصة إعلانية بوب أب | 10 | مقاس 300x400سم | حبة | 28 | 0 |
| بطاقة عمل لعدد 100 موظف وبمعدل 300 بطاقة عمل لكل موظف business card | 30000 | مقاس 9x6سم من نوع لينن – 4 ألوان - وسماكة 160مل يشترط إضافة طريقة برايل على البطاقات | بطاقة | 29 | 0 |
| ورق مقوى مقاس A4 خاص للشهادات | 2000 | آيس قولد ice gold | ورقة | 30 | 0 |
| ملف حفظ ورق عربي أسود | 20 | حجم الملف صغير | كرتون | 31 | 0 |
| ملف حفظ ورق عربي أسود | 10 | حجم الملف كبير | كرتون | 32 | 0 |
| ملف بلاستيك شفاف مخرم لحفظ ورق مقاس A4 | 5000 | حبة | 33 | 0 | |
| فواصل أوراق ملفات 5 ألوان مقاس A4 | 15 | حبة | 34 | 0 | |
| قلم طامس | 30 | حبة | 35 | 0 | |
| ملفات جلد فاخر نوع الجلد PU بهوية الهيئة | 50 | مقاس 24x34سم مع جيوب داخليه وجيب قلم | حبة | 36 | 0 |
| تركيب اكريلك جداري مقاس 240x120سم مكون من قطعتين اكريلك | 25 | مقاس 8x3مل مع 6 مسامير ستيل مع طباعة المحتوى على فيلم أبيض | قطعة | 37 | 0 |
| حامل مكتبي فاخر للجهاز المحمول جلد | 150 | قطعة | 38 | 0 | |
| مسند للفأرة بهوية الهيئة MOUSE PAD | 150 | قطعة | 39 | 0 | |
| قاعدة حامل أقلام مكتبية بهوية الهيئة | 150 | من نوع جلد أو خشب أو اكريلك | قطعة | 40 | 0 |
| قاعدة حامل لبطاقة العمل على المكتب بهوية الهيئة | 150 | من نوع جلد أو خشب أو اكريلك | قطعة | 41 | 0 |
| طباعة 5كتيبات مختلفة المحتوى كل كتيب بعدد 60نسخة ملونةكل كتيب يتضمن عدد50صفحة | 300 | مقاس A4 وسماكة الغلاف الخارجي 300 جرام مع سلوفان مطفي سماكة الورق 170 جرام ورق كوشي | كتيب | 42 | 0 |
| طباعة3كتيبات مختلفةالمحتوى كل كتيب بعدد150نسخةملونةكل كتيب يتضمن عدد 20 صفحة | 450 | مقاس A5 وسماكة الغلاف الخارجي 250 جرام مع سلوفان مطفي سماكة الورق 150 جرام ورق كوشي | كتيب | 43 | 0 |
| لوحة مكتبية لعدد 85 موظف تحمل اسم الموظف | 85 | مقاس 35x10سم وتكون اكريلك أو خشب من نوع فاخر | قطعة | 44 | 0 |
44 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/293739/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توريد - توريد مستلزمات ومطبوعات مكتبية لهيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة - 31-2021 المعتمدة.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/293739/idd_D0CC661C-9B1E-CBBD-86FA-7C2B57000000_كراسة_توريد_-_توريد_مستلزمات_ومطبوعات_مكتبية_لهيئة_رعاية_الأشخاص_ذوي_الإعاقة_-_31-2021_المعتمدة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار