منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتوريد أدوات زراعية لمعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939426206
المعرّف
#293728
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 20:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 12:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 13:30 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دينامو 125 حصان | 1 | دينامو 125 حصان (220/380) فولت | عدد | 1 | 0 |
| دينامو 60 حصان | 2 | دينامو 60 حصان (380-220) فولت | عدد | 2 | 0 |
| دينامو 20 حصان | 4 | دينامو 20 حصان (380-220)فولت | عدد | 3 | 0 |
| غطاس خمسة ونص حصان 380 فولت | 2 | غطاس 5.5 حصان 380 فولت | عدد | 4 | 0 |
| غطاس سطل 10 حصان 380 فولت | 2 | عدد | 5 | 0 | |
| غطاس سطل سبعة ونص حصان 380 فولت | 1 | غطاس سطل 7.5 حصان 380 فولت | عدد | 6 | 0 |
| لي 4 بوصة 100 بار | 3 | لي 4 بوصة 100 بار باللفة (100 متر) | عدد | 7 | 0 |
| لي 4 بوصة 6 بار | 70 | لي 4 بوصة 6 بار باللفة (100 متر) | عدد | 8 | 0 |
| لي 1 بوصة 6 بار | 100 | لي 1 بوصة 6 بار باللفة (100 متر) | عدد | 9 | 0 |
| لي نص بوصة | 200 | لي ½ بوصة باللفة (100 متر) | عدد | 10 | 0 |
| وصلة بلاستيك 4 بوصة | 30 | عدد | 11 | 0 | |
| وصلة بلاستيك 3 بوصة | 20 | عدد | 12 | 0 | |
| وصلة بلاستيك 2 بوصة | 60 | عدد | 13 | 0 | |
| وصلة نص كبس | 100 | وصلة ½ كبس | عدد | 14 | 0 |
| نقاص حديد 4 في 2 | 20 | نقاص حديد 4*2 | عدد | 15 | 0 |
| محبس حديد 3 بوصة | 10 | عدد | 16 | 0 | |
| محبس حديد 2 بوصة | 20 | عدد | 17 | 0 | |
| بداية بلاستيك 4 بوصة | 30 | عدد | 18 | 0 | |
| بداية بلاستيك 3 بوصة | 20 | عدد | 19 | 0 | |
| بداية بلاستيك 2 بوصة | 50 | عدد | 20 | 0 | |
| سدة بلاستيك سنة 4 بوصة | 10 | عدد | 21 | 0 | |
| سدة بلاستيك سنة 3 بوصة | 10 | عدد | 22 | 0 | |
| سدة بلاستيك سنة2 بوصة | 20 | عدد | 23 | 0 | |
| سدة بلاستيك سنة سدة بلاستيك سنة 1 بوصة | 100 | عدد | 24 | 0 | |
| سدة بلاستيك سنة ثلاثة ارباع بوصة | 200 | سدة بلاستيك سنة 4/3 بوصة | عدد | 25 | 0 |
| سدة بلاستيك سنة نص بوصة | 200 | سدة بلاستيك سنة 2/1 بوصة | عدد | 26 | 0 |
| سدة ربط بلاستيك 4 بوصة | 10 | عدد | 27 | 0 | |
| سدة ربط بلاستيك 3 بوصة | 40 | عدد | 28 | 0 | |
| جلبة بلاستيك F F | 30 | جلبة بلاستيك F*F | عدد | 29 | 0 |
| جلبة بلاستيك نص بوصة | 200 | جلبة بلاستيك 2/1 بوصة | عدد | 30 | 0 |
| نبل بلاسيك ثلاث ارباع | 200 | نبل بلاسيك 4/3 | عدد | 31 | 0 |
| نبل بلاستيك نص بوصة | 200 | نبل بلاستيك 2/1 | عدد | 32 | 0 |
| كوع بلاستيك 4 سنة F F | 100 | كوع بلاستيك 4 سنة F*F | عدد | 33 | 0 |
| كوع بلاستيك سنة داخلي 3 بوصة | 10 | عدد | 34 | 0 | |
| كوع بلاستيك سنة داخلي 2 بوصة | 20 | عدد | 35 | 0 | |
| كوع بلاستيك سنة داخلي 1 وبوصة | 30 | عدد | 36 | 0 | |
| مربط 2x4 | 80 | مربط 2*4 | عدد | 37 | 0 |
| مربط 2ء1 | 200 | مربط 2*1 | عدد | 38 | 0 |
| مربط ثلاث ارباع في 2 | 200 | مربط 2* 4/3 | عدد | 39 | 0 |
| نقاط | 2000 | عدد | 40 | 0 | |
| بخاخ صغير | 4000 | عدد | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
934 KB
تم التحميل
2021/293728/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الزراعة ليات0001.pdf
640 KB
تم التحميل
2021/293728/idd_C64FE8F5-2FE1-CE86-84D2-7C26CC300000_الزراعة_ليات0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار