منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير و تنمية الزراعة العضوية بمنطقة حائل

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939426199

المعرّف

#293721

رقم المنافسة
210939426199
رقم المنافسة الداخلي
2200018609
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 15:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ ورش عمل 3 الرجوع الي كراسة المواصفات والشروط عدد 1 0
اقامة حملات ارشادية توعية خاصة بالزراعة العضوية 3 الرجوع الي كراسة المواصفات والشروط عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

304 KB تم التحميل

2021/293721/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المعاير الفنية للزراعة العضوية.pdf

655 KB تم التحميل

2021/293721/idd_125FA87E-184C-CCB8-85B3-7C268F600000_المعاير_الفنية_للزراعة_العضوية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار