صيانة المنتزهات العامة التابعة لأمانة الأحساء
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
210939426198
المعرّف
#293720
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 09:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - لصيانة المنتزهات العامة التابعة لأمانة الأحساء بمدة العقد 1825 يوماً ميلادياً
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير المشروع | 1 | مدير المشروع | بكالوريوس | 2 | 8 | 0 |
| 1 | مراقب زراعي | 2 | مراقب زراعي | شهادة الثانوية أو ما يعادلها | 1 | 8 | 0 |
| 2 | مراقب نظافة | 3 | مراقب نظافة | شهادة الثانوية أو ما يعادلها | 1 | 8 | 0 |
| 1 | مراقب صيانة | 4 | مراقب صيانة | شهادة الثانوية أو ما يعادلها | 1 | 8 | 0 |
| 2 | سباك | 5 | سباك | لا يشترط | 1 | 8 | 0 |
| 2 | عامل ري | 6 | عامل ري | لا يشترط | 1 | 8 | 0 |
| 20 | عامل زراعي | 7 | عامل زراعي | لا يشترط | 1 | 8 | 0 |
| 10 | عامل صيانة | 8 | عامل صيانة | لا يشترط | 1 | 8 | 0 |
| 15 | عامل نظافة | 9 | عامل نظافة | لا يشترط | 1 | 8 | 0 |
9 بند
جدول 2 المواد - لصيانة المنتزهات العامة التابعة لأمانة الأحساء بمدة العقد 1825 يوماً ميلادياً
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المواد الاستهلاكية لخدمة صيانة المسطحات الخضراء والأشجار والشجيرات والأسيجة والزهور وما في حكمها | 1 | 1 | المواد الاستهلاكية لخدمة صيانة المسطحات الخضراء والأشجار والشجيرات والأسيجة والزهور وما في حكمها | المواد الاستهلاكية لخدمة صيانة المسطحات الخضراء والأشجار والشجيرات والأسيجة والزهور وما في حكمها | عدد | 1 | 0 |
| المواد الاستهلاكية لخدمة النخيل البلدى والاشطونيا | 2 | 1 | المواد الاستهلاكية لخدمة النخيل بنوعية (البلدي – الواشنطونيا) | المواد الاستهلاكية لخدمة النخيل بنوعية (البلدي – الواشنطونيا) | عدد | 2 | 0 |
| المواد الاستهلاكية لخدمة تشغيل وصيانة الآبار الارتوازية وشبكات الري وخزانات المياه وجميع ملحقاتها | 3 | 1 | المواد الاستهلاكية لخدمة تشغيل وصيانة (الآبار الارتوازية - شبكات الري - خزانات المياه) وجميع ملحقاتها | المواد الاستهلاكية لخدمة تشغيل وصيانة (الآبار الارتوازية - شبكات الري - خزانات المياه) وجميع ملحقاتها | عدد | 3 | 0 |
| المواد الاستهلاكية لخدمة المباني والمرافق | 4 | 1 | المواد الاستهلاكية لخدمة المباني والمرافق | المواد الاستهلاكية لخدمة المباني والمرافق | عدد | 4 | 0 |
| المواد الاستهلاكية لخدمة الالعاب والملاعب الرياضية والمظلات والكراسي | 5 | 1 | المواد الاستهلاكية لخدمة الالعاب والملاعب الرياضية والمظلات والكراسي | المواد الاستهلاكية لخدمة الالعاب والملاعب الرياضية والمظلات والكراسي | عدد | 5 | 0 |
| المواد الاستهلاكية لخدمة الإنارة | 6 | 1 | المواد الاستهلاكية لخدمة الإنارة | المواد الاستهلاكية لخدمة الإنارة | عدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - لصيانة المنتزهات العامة التابعة لأمانة الأحساء بمدة العقد 1825 يوماً ميلادياً
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قلاب متوسط | 1 | 1 | قلاب متوسط | صندوق طويل لا تقل الحمولة عن 5 طن بحالة جيدة ومحمل عليه السائق | عدد | 1 | 0 |
| دنبر | 1 | 2 | دنبر | المحرك يعمل بالديزل جديد حمولة لا تقل عن 1.5 طن | عدد | 2 | 0 |
| ماكينة يدوية لجز النجيل | 2 | 3 | ماكينة يدوية لجز النجيل | تعمل بالبنزين قوة 6 حصان نوعيه ممتازة آخر طراز جديدة | عدد | 3 | 0 |
| ماكينة مركوبة لجز نجيل | 4 | 4 | ماكينة مركوبة لجز نجيل | بقوة لا تقل عن 20 حصان وعرض القص لا يقل عن واحد متر نوعيه ممتازة آخر طراز جديدة | عدد | 4 | 0 |
| حفار متوسط | 1 | 5 | حفار متوسط | حجم وسط ومحمل عليه السائق | عدد | 5 | 0 |
| سيارة ضاغطه صغيرة 10 ياردة | 1 | 6 | سيارة ضاغطه صغيرة 10 ياردة | "سيارة محمل عليها مكبس لجمع النفايات ذات التحميل الخلفي يتم إفراغ الحاويات والبراميل بها وضغطها داخل جسم المكبس وفق عمليات متتابعة ومتوافقة مع الغراف والإجكتور، كما يتم التفريغ بها عن طريق ميكانيزمات، أما كبس النفايات فيكون وفق تحكم هيدروميكانيكي متطور ومواصفاتها هي: الصندوق: - صندوق ذات مقطع مستطيلي بجوانب ملساء ومنتفخة مع تقويات طولية بالأعلى والأسفل. - مركب على شاسيه مساعدة فوق شاسية الشاحنة ومدعمة بعوارض داخلية. - مجهز بجدار داخلي يتحرك ببستون هيدروليكي لتفريغ النفايات. - مصنع من حديد صلب عالي الجودة S355 JR سماكة 4 ملم للأرضية و3 ملم للجوانب والسقف طبقاً لمواصفات DIN. - لحامات متصلة ومستمرة لكل من الأرضيات، الجانبين والسقف بواسطة نظام لحام آلي. القادوس: - نسبة الضغط 4:1 للنفايات المنزلية. - سعة القادوس 200 لتر. - ستارة خلفية تفتح بشد حبل يدوي وتغلق بفعل سوستة ارتدادية. - أقفال يدوية (عدد 2) مع حاجز مطاط لمنع تسرب السوائل أثناء عملية الكبس. نظام الهيدروليك: - طلمبة هيدروليكية تعمل بواسطة ترس أخذ الحركة. - تنك زيت هيدروليك سعة 90 لتر مجهز بفلتر20 ميكرون وفلتر للتعبئة مع تنفيسه ومؤشر لمستوى الزيت. - وحدتا تحكم هيدروليك موصلتان على التوالي: • وحدة تحكم ابتدائية لتشغيل الجدار الضاغط والقادوس مثبتة في مكان خلف الغمارة. • وحدة تحكم ثانوية لتشغيل ميكانيكية الكبس تعمل بواسطة كابلات مثبتة على يمين السائق في الباب الخلفي. ملحقات: - لمبة إنارة تحذيرية دوارة داخل شبك حديدي في أعلى الباب الخلفي وعواكس للضوء في الخلف. - رفارف حديدية مع نسافات من المطاط المقوى. - دعاسات خلفية لوقوف العمال - وحدة غسيل مؤلفة من خزان ماء 80 لتر، مضخة ماء تعمل بموتور هيدروليكي، بكرة بسوستة للارتداد التلقائي، خرطوم 3/8 بوصة بطول 15 متر ورشاش ماء قابل للتعديل. - تأمين وحدة هيدروليك إضافية تعمل عن طريق وحدة الــــ p.t.o تتحمل ضغط حتى 250 بار ومزودة بالتالي: - وصلة سريعة التوصيل تعمل مع جميع الحاويات بسهولة تامة ويكون ضغطها 1800 psi. - صمام أمان ((relief valve يعمل عند ضغط 125 بار وذلك لتفريغ الضغط الزائد في دائرة الهيدروليك العمومية الخاصة بالسيارة. - صمام يتم تركيبه على الخط الرئيسي لدائرة الهيدروليك حتى لا يكون هناك تأثير على وحدات التحكم اثناء التشغيل الطبيعي للسيارة. الدهان: - جميع الأسطح الخارجية معالجة لإزالة أي بقايا من الصدأ بالإضافة إلى المعجون لضمان سطح أملس وخال من النتوءات. - طبقتين من الأيبوكسي (زكنك فوسفيت) مضاد للصدأ طبقة من البولي يورثين باللون النهائي (لون واحد) حسب الطلب. " | عدد | 6 | 0 |
| كانسه آليه كبيرة للشوارع والأرصفة | 1 | 7 | كانسه آليه كبيرة للشوارع والأرصفة | "مكنسة لتجميع وشفط الأتربة الموجودة بالأرصفة والمواقف ويجب أن تكون المكنسة من الأنواع المتطورة التي تحافظ على البيئة من ناحية تقليل مخلفات العوادم والغبار والضوضاء ومناسبة للخدمة الشاقة التي تعمل في الأجواء الحارة ذات الرطوبة العالية وذات حجم وسعة مناسبة للعمل بالشوارع والأرصفة: نظام التوجيه - توجه العجلات الأمامية والخلفية وإعادة التوجيه بشكل أوتوماتيكي على المحور الخلفي ودائرة الالتفاف بواسطة العجلات الأربعة معاً. الأوزان والحمولة - الوزن الفارغ 3,600 كلغ - الوزن الإجمالي 5,000 كلغ - أقصى وزن تحميل على المحور الأمامي 2,500 كلغ - أقصى وزن تحميل على المحور الخلفي 2,500 كلغ السرعات - السرعة على الطريق من 25 إلى 50 كلم / ساعة - سرعة دوران المحرك من 950 إلى 2,350 د/د - سرعة عمل المكنسة في حالة العمل من 0 إلى 15 كلم / ساعة - دوران المحرك خلال العمل 1,400 إلى 2,000 د/د - قدرة صعود المرتفعات حتى 28% مقاس الإطارات - مقاس الإطارات 225/65 R16C الحمولات والسعات - سعة تانك الوقود 70 لتر - سعة تانك المياه الإضافي 240 لتر (اختياري) مقاسات وعرض الكنس - عرض الكنس 1,650 – 2,450 - عدد الفرش 2 - فرشتين أمامية تعمل معاً بواسطة نظام السحب والدفع (PPS) - التحكم بالفرش بواسطة عصا التحكم - مقاس قطر الفرش الجانبية 900 ملم - سرعة دوران الفرش حتى 120 د/د تعتمد على سرعة دوران المحرك - مساحة الكنس الطبيعي 33,000 م2 إلى 36,750 م2 نظام القيادة والتوجيه - نصف قطر دائرة الالتفاف بدون الفرش 3,150ملم - نصف قطر الدوران الكلي مع الفرش 3,700 ملم نظام الفرامل - الأمامي قرص صلب بنظام الكبح المزدوج - الخلفي فرامل هيدروليكية نظام التعليق - الأمامي والخلفي صفائح زنبركيه المحرك الرئيسي للمكنسة - سعة المحرك 3,800 cc - عدد السلندرات 4 سلندر ديزل تبريد مائي - أقصى عزم 55,4 kw @2,200 rpm (74BHP) - أقصى قدرة خرج 310 Nm @ 1,500 rpm مواصفات الهوبر - مصنوع من الستانلس ستيل المقاوم للصدأ - حمولة الهوبر 1,500 كلغ - سعة الهوبر الكلية 2 م3 - ارتفاع الهوبر في حالة التفريغ 1,400 ملم نظام الشفط - فوّهة الشفط 200 x 540 ملم مصنوعة من الستانلس ستيل المقاوم للتآكل - قطر خرطوم الشفط 250 ملم مصنوع من مادّة البولي ريثان شديدة التحمل متحرك قابل للانحناء والتكيّف مع ظروف العمل - قدرة الشفط 13,000 م3 / ساعة معدّل الضجيج خلال العمل - في الخارج: 104(T4) معدّل الاستهلاك 5.5 لتر / ساعة " | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293720/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
وثيقة العقد الاساسية.pdf
2021/293720/idd_0B611F9E-6B65-C923-86E4-7C26D1200000_وثيقة_العقد_الاساسية.pdf
خطاب تقديم العروض.pdf
2021/293720/idd_21559BBD-BB64-C1F5-8730-7C26D1200000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
آلية تقديم العروض.pdf
2021/293720/idd_2883AF64-3537-CFBD-85BB-7C2708000000_آلية_تقديم_العروض.pdf
بيان تحليل الخدمة.pdf
2021/293720/idd_5639CF45-3B42-CF4B-8568-7C26D1200000_بيان_تحليل_الخدمة.pdf
المخطط العام.pdf
2021/293720/idd_9102206F-F085-C7C8-8692-7C26D1200000_المخطط_العام.pdf
الشروط الخاصة.pdf
2021/293720/idd_97EE9EC5-E491-CD0E-8796-7C26D1200000_الشروط_الخاصة.pdf
مواصفات المعدات.pdf
2021/293720/idd_9C35A063-44BD-C12B-87FB-7C26D1200000_مواصفات_المعدات.pdf
الحسميات والغرامات.pdf
2021/293720/idd_BA8DEF3F-7B49-C145-8446-7C26D1200000_الحسميات_والغرامات.pdf
كيفية تنفيذ الاعمال و الخدمات.pdf
2021/293720/idd_DE91BA68-8D55-C8C3-840B-7C26D1200000_كيفية_تنفيذ_الاعمال_و_الخدمات.pdf
نموذج التحليل الفنى.pdf
2021/293720/idd_EDBF4C1C-1F66-CFBE-8753-7C26D2400000_نموذج_التحليل_الفنى.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار