منافسة عامة قيد التنفيذ

اعمال تنفيذ وتوريد خطوط مرورية وبوية الارصفة واسفلت ساخن لتحسين المنضور البصري

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939426184

المعرّف

#293706

رقم المنافسة
210939426184
رقم المنافسة الداخلي
42/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المجمعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 20:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 12:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 13:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتنفيذ اعمال دهانات طرق حرارية من ثيرموبلاستك ـ اصفر و ابيض ـ 9000 م2 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دهانات ارصفة0001.pdf

203 KB تم التحميل

2021/293706/idd_3058A5B5-0AAC-C720-8453-7C2687B00000_دهانات_ارصفة0001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار