شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات غير طبية 202104520 COPY PAPER, COLOR: WHITE, SIZE: A4, PAPER WEIGHT: 80 GSM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939426176
المعرّف
#293698
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2500 | COPY PAPER, COLOR: WHITE, SIZE: A4, PAPER WEIGHT: 80 GSM | حبة | 1 | 0 | 202104520.pdf 123 KB |
| 2 | 10 | FILE FOLDER MANILA, LEGAL SIZE: 1/3 | حبة | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
504 KB
تم التحميل
2021/293698/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار