شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد مواقع عامة لفرع الإدارة الهندسية والاشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939426156

المعرّف

#293678

رقم المنافسة
210939426156
رقم المنافسة الداخلي
S144200106
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 19 سستة حديد لتسليك الكابلات بطول 20 متر لا يوجد عدد 1 0
2 19 متر مقاس 7.5 متر لا يوجد عدد 2 0
3 19 منفاخ هواء لا يوجد عدد 3 0
4 19 دريل شحن لا يوجد عدد 4 0
5 19 هلتي لا يوجد عدد 5 0
6 19 توصيلة 50 متر لا يوجد عدد 6 0
7 19 سلم 3 متر لا يوجد عدد 7 0
8 1 سقالة المنيوم 10 متر بعجلات وفرملة لا يوجد عدد 8 0
9 1 سقالة المنيوم 5 متر بعجلات وفرملة لا يوجد عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

429 KB تم التحميل

2021/293678/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

pdf179.pdf

389 KB تم التحميل

2021/293678/idd_6F7EE7DD-2AE9-CAC6-876B-7C267A800000_pdf179.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار