تأمين اصناف مكتبية للقيادة العامة لطيران الأمن .
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
210939426154
المعرّف
#293676
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 11:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 305 | ستارة مكتبية | في المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 21 | بروجيكتر | في المرفق | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 4 | شاشة عرض تفاعلية ايجاز ذكية | في المرفق | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 2 | جهاز تحكم واتصال متعدد سلكي ولا سلكي | في المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 17 | سمارت بورد | في المرفق | عدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | مكتب خشب 220 سم بالملحقات التالية مكتب وملحق وكرسي ظهر طويل ودولاب درفتين عدد 2 | في المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 4 | مكتب خشب 200 سم بالملحقات التالية مكتب وملحق و كرسي ظهر طويل و دولاب درفتين عدد 2 | في المرفق | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 15 | مكتب خشب 180سم بالملحقات التالية مكتب و ملحق كرسي ظهر طويل دولاب درفتين عدد 2 | في المرفق | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 30 | مكتب خشب 160 سم بالملحقات التالية مكتب وملحق و كرسي ظهر طويل و دولاب درفتين عدد 1 | في المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 40 | مكتب خشب 140سم بالملحقات التالية مكتب وملحق و كرسي ظهر طويل و دولاب درفتين عدد 1 | في المرفق | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 200 | وحدة عمل مع كرسي | في المرفق | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 2 | طاولة اجتماع لعدد12شخص مع الكراسي | في المرفق | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 3 | طاولة اجتماع لعدد 10اشخاص مع الكراسي | في المرفق | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 2 | طاولة اجتماع لعدد8 اشخاص مع الكراسي | في المرفق | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 4 | طاولة اجتماع لعدد5 اشخاص دائرية مع الكراسي | في المرفق | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 9 | دولاب لحفظ الملفات | في المرفق | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 15 | دولاب لحفظ الملفات الي | في المرفق | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 3 | كنب نص دائرة عدد 2 و طاولة شاهي دائرية | في المرفق | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 50 | كرسي جلد دائري متحرك | في المرفق | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 15 | كراسي استقبال حديد مغطى بجلد | في المرفق | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 120 | كراسي إيجاز بذراع قابل للطى | في المرفق | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 3 | كراسي ايجاز لكبار الشخصيات وعدد2 طاولة | في المرفق | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 10 | طقم كنب ثلاثي وثنائي و2مفرد مع عدد 2 طاولة شاي صغيرة وطاولة شاي كبيرة | في المرفق | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 5 | كنب ثنائي مكتبي مع طاولة شاهي | في المرفق | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 2 | طقم كنب ثلاثي و مفرد و 2 طاولة زاوية و طاولة شاهي كبيرة | في المرفق | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 1 | طقم كنب فاخر ثلاثي و ثنائي و 3 مفرد و 2 طاولة شاهي كبيرة و 4 طاولات شاهي صغيرة | في المرفق | عدد | 21 | 0 |
21 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | حبر طابعة HP A05 | في المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 5 | حبر طابعة HP A49 | في المرفق | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 150 | حبر طابعة HP A17 | في المرفق | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 5 | حبر طابعة HP A15 | في المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 50 | حبر طابعة HP A80 | في المرفق | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 100 | حبر طابعة HP A85 | في المرفق | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 250 | حبر طابعة HP A26 | في المرفق | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 5 | حبر طابعة HP A19 | في المرفق | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 4 | حبر طابعة HP A37 | في المرفق | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 30 | حبر طابعة HP CE400A | في المرفق | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 30 | حبر طابعة HP CE401A | في المرفق | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 30 | حبر طابعة HP CE402A | في المرفق | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 30 | حبر طابعة HP CE403A | في المرفق | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 25 | حبر طابعة HP CE310A | في المرفق | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 25 | حبر طابعة HP CE311A | في المرفق | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 25 | حبر طابعة HP CE312A | في المرفق | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 25 | حبر طابعة HP CE313A | في المرفق | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 10 | حبر طابعة HP A307 | في المرفق | طقم | 18 | 0 |
| 19 | 50 | حبر طابعة HP CF410A | في المرفق | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 50 | حبر طابعة HP CF411A | في المرفق | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 50 | حبر طابعة HP CF412A | في المرفق | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 50 | حبر طابعة HP CF413A | في المرفق | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 15 | حبر طابعة HP A250 | في المرفق | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 15 | حبر طابعة HP A251 | في المرفق | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 15 | حبر طابعة HP A252 | في المرفق | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 15 | حبر طابعة HP A253 | في المرفق | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 10 | حبر طابعة HP A305 | في المرفق | طقم | 27 | 0 |
| 28 | 30 | حبر طابعة HP A126 | في المرفق | عدد | 28 | 0 |
| 29 | 50 | حبر طابعة HP A508 | في المرفق | طقم | 29 | 0 |
| 30 | 150 | حبر طابعة HP A147 | في المرفق | عدد | 30 | 0 |
| 31 | 5 | حبر طابعة HP A42 | في المرفق | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 5 | حبر طابعة HP A53 | في المرفق | عدد | 32 | 0 |
| 33 | 5 | حبر طابعة HP A90 | في المرفق | عدد | 33 | 0 |
| 34 | 5 | حبر طابعة HP CE740A | في المرفق | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 5 | حبر طابعة HP CE741A | في المرفق | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 5 | حبر طابعة HP CE742A | في المرفق | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 5 | حبر طابعة HP CE743A | في المرفق | عدد | 37 | 0 |
| 38 | 120 | حبر طابعة HP A415 | في المرفق | طقم | 38 | 0 |
| 39 | 5 | حبر آلة تصوير TN311 | في المرفق | عدد | 39 | 0 |
| 40 | 80 | حبر الة تصوير كانون 1435 | في المرفق | عدد | 40 | 0 |
| 41 | 80 | حبر الة تصوير كانون 1133 | في المرفق | عدد | 41 | 0 |
| 42 | 60 | حبر الة تصوير كانون 2520EXV | في المرفق | عدد | 42 | 0 |
| 43 | 20 | حبر الة تصوير شارب 5516 | في المرفق | عدد | 43 | 0 |
| 44 | 100 | حبر فاكس كانون728 | في المرفق | عدد | 44 | 0 |
| 45 | 5 | حبر فاكس باناسونيك KXMP1530 | في المرفق | عدد | 45 | 0 |
| 46 | 5 | حبر طابعة بطاقات HP P77760Z | في المرفق | طقم | 46 | 0 |
| 47 | 5000 | استيكر باركود رول شعار طيران الأمن | في المرفق | رول | 47 | 0 |
| 48 | 50 | حبر تراسل HP A78 | في المرفق | عدد | 48 | 0 |
| 49 | 500 | حبر باركود | في المرفق | عدد | 49 | 0 |
| 50 | 34 | آلة تصوير حسب العينة | في المرفق | عدد | 50 | 0 |
| 51 | 60 | حبر آلة تصوير ريكو 2014 | في المرفق | عدد | 51 | 0 |
51 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293676/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/293676/idd_1A5E1CEE-CF3A-C493-87B9-7C26B0F00000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/293676/idd_6140ACD4-1083-C4E6-85FD-7C26B1000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/293676/idd_6D820652-5819-CC24-84F6-7C26B1500000_جدول_الكميات.pdf
كراسة المواصفات.pdf
2021/293676/idd_A1CD8867-712D-CAAD-872C-7C26B1B00000_كراسة_المواصفات.pdf
نموذج العقد.pdf
2021/293676/idd_CEF95778-4C1A-C22D-86F9-7C26B1200000_نموذج_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار