منافسة عامة
قيد التنفيذ
التخلص من النفايات ومخلفات البناء
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939426153
المعرّف
#293675
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 21:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 12:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 13:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نقل وترحيل مخلفات البناء وأي مخلفات في الاحياء السكنية مهما كان حجمها او نوعها الى الاماكن التي تحددها البلدية خارج المخططات السكنية | 58820 | نقل وترحيل مخلفات البناء وأي مخلفات في الاحياء السكنية مهما كان حجمها او نوعها الى الاماكن التي تحددها البلدية خارج المخططات السكنية لمعالجة التشوه البصري | م3 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
738 KB
تم التحميل
2021/293675/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
التخلص من النفايات0001.pdf
204 KB
تم التحميل
2021/293675/idd_E03BF116-B441-C8C6-8479-7C2679D00000_التخلص_من_النفايات0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار