شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قاطع كهربائي مع صيانة شاملة للمحطة الكهربائية بأكاديمية جدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
210939426147
المعرّف
#293669
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قاطع كهربائي مع صيانة شاملة للمحطة الكهربائية بأكاديمية جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 08:10 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
مدينة جدة حي الويس داخل مقر اكاديمية جدة للعلوم والدراسات الامنية البحرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تور يد وتركيب قاطع كهربائي 2500 أمبير | 1 | 1 | بالعدد ) اسبيدال ( بتور يد وتركيب قاطع كهربائي ABB قوة 2500 امبير | عدد | 1 | 0 |
| بالعدد صيانة شامله للمحطة الكهربائية | 2 | 1 | بالعدد صيانة شامله للمحطة الكهربائية وتشمل على صيانة اسلاك وكيابل الكهربائية وحمايتها وعزلها | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب 5 قواطع كهربائية 200 أمبير | 3 | 5 | بالعدد ) استبدال ( بتور يد وتركيب 5 قواطع كهربائية داخلية قوة 200 أمبير حسب المنفذ على الطبيعة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
863 KB
تم التحميل
2021/293669/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاول اول للمقاولات | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعدك للتجارة | 89,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعدك للتجارة | 89,987.50 | 89,987.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/43 11:46:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443