شراء مباشر قيد التنفيذ

ﺃﺟﺴﺎﻡ ﻣﻀﺎﺩﺓ ﻣﻴﺘﻮﻛﻮﻧﺪﺭﻳﺎ (Mitochondrial Abs (AMAﺍﻣﻴﻮﻧﻴﻮﻓﻠﻮﺭﻧﺲ IFA

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

210939426136

المعرّف

#293658

رقم المنافسة
210939426136
رقم المنافسة الداخلي
253392
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 11:40 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
253392 79 Allergens ﻛﺎﺷﻒ ﺃﺟﺴﺎﻡ ﻣﻀﺎﺩﺓ ﺣﺴﺎﺳﻴﺔ ﺍﻟﻄﻌﺎﻡ food Gulf) ٢٠ Pennel) Allergens ﻛﺎﺷﻒ ﺃﺟﺴﺎﻡ ﻣﻀﺎﺩﺓ ﺣﺴﺎﺳﻴﺔ ﺍﻟﻄﻌﺎﻡ food Gulf) ٢٠ Pennel) each 1 0 253392.pdf 73 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

289 KB تم التحميل

2021/293658/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253392.pdf

73 KB تم التحميل

2021/293658/idd_0EF0AAD7-5643-C920-8700-7C266DB00000_253392.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار