منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد عربات المعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939426128
المعرّف
#293650
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 21:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 12:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 13:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد حاويات نظافة 2 ياردة بقواعد عدد 2 ثابت ومتحرك مع عاكس كتابة باللون المطلوب اسم البلدية | 130 | عدد | 1 | 0 |
| توريد حاوية نظافة بلاستيك 220 لتر حسب اللون المطلوب مطبوع اسم البلدية | 1000 | عدد | 2 | 0 |
| توريد حاوية نظافة حديدية 220 لتر حسب اللون المطلوب مطبوع اسم البلدية | 1000 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
741 KB
تم التحميل
2021/293650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عربات النظافة0001.pdf
224 KB
تم التحميل
2021/293650/idd_1A2FE282-F50B-CEBA-86D1-7C266E200000_عربات_النظافة0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار