شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات غير طبية 202104504 BATTERY 12VDC7AH
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939426126
المعرّف
#293648
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80 | BATTERY 12VDC7AH | حبة | 1 | 0 | 202104504.pdf 123 KB |
| 2 | 10 | TRANSPONDER | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | 10 | BREAK GLASS | حبة | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
508 KB
تم التحميل
2021/293648/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحق الشروط والاحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/293648/idd_38AE05F4-88C6-C8F0-850F-7C2669900000_ملحق_الشروط_والاحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار