شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وفرد اسفلت لفرع الادارة الهندسية والأشغال بالدفاع الجوي بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939426124

المعرّف

#293646

رقم المنافسة
210939426124
رقم المنافسة الداخلي
S1442/0042
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4000 توريد وفرد طبفة من الاسفلت بسمك 7 سم مع رش مادة MC1 متر مربع 1 0
2 2500 توريد وفرد طبقة من الاسفلت مع قشر القديم الاسفلت القديم بسمك 7 سم ورش مادة MC2 متر مربع 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

399 KB تم التحميل

2021/293646/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

pdf178.pdf

344 KB تم التحميل

2021/293646/idd_3E7449EE-CE09-CFFD-85C0-7C266D300000_pdf178.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار