منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب فرش عدد (2) مسجد بقوة نجران

القوات البرية

رقم المنافسة

210939426116

المعرّف

#293638

رقم المنافسة
210939426116
رقم المنافسة الداخلي
442/43
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بقوة نجران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 07:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 08:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1450 توريد وتركيب موكيت سجاد للجامع حسب المواصفات التالية: نوع الخيط (100% إكريلك ) ارتفاع الوبرة (12ملم ) عدد نقاط الوبرة (1120000) في المتر المربع وزن خيوط الوبرة (3780جم) في المتر المربع والوزن الكلي (4750جم) في المتر المربع حسب اللون والعينة . ذات جودة عالية م2 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

642 KB تم التحميل

2021/293638/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار