شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين زيوت وسائط النقل للآليات والمعدات الفنية الخاصة بإدارة الدفاع المدني بمحافظة بقيق

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939426109

المعرّف

#293631

رقم المنافسة
210939426109
رقم المنافسة الداخلي
3
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:30 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
221211 1 عدد 1 0 بيان تأمين زيوت وسائط النقل للآليات والمعدات الفنية الخاصة بإدارة الدفاع المدني بمحافظة بقيق.pdf 246 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

921 KB تم التحميل

2021/293631/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان تأمين زيوت وسائط النقل للآليات والمعدات الفنية الخاصة بإدارة الدفاع المدني بمحافظة بقيق.pdf

246 KB تم التحميل

2021/293631/idd_F285C69E-441F-C02A-8749-7C266D800000_بيان_تأمين_زيوت_وسائط_النقل_للآليات_والمعدات_الفنية_الخاصة_بإدارة_الدفاع_المدني_بمحافظة_بقيق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار