شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000233559 ** 0000001502624 ** MOVING INTEGRATOR FOR STEAM STERILIZATION CONTROL CLASS 5 ** 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210939426089
المعرّف
#293611
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 20:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1502624 | 315000 | MOVING INTEGRATOR FOR STEAM STERILIZATION CONTROL CLASS 5 | STRIP | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/293611/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار