شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب كفرات وبطارية وقطع غيار لسيارة فرع وزارة العدل بمنطقة الحدود الشمالية والجهات التابعة له

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

210939426076

المعرّف

#293598

رقم المنافسة
210939426076
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:30 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 حسب جدول الكميات المرفق 1 حسب جدول الكميات المرفق حسب جدول الكميات المرفق عدد 1 0 جدول الكميات للسيارات-الحدود الشمالية.pdf 838 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2021/293598/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات للسيارات-الحدود الشمالية.pdf

838 KB تم التحميل

2021/293598/idd_5A965493-FE6F-CD45-8618-7C2671500000_جدول_الكميات_للسيارات-الحدود_الشمالية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار