شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد الواح حديد لمحطات تحلية الجبيل للمفاوضات 60003046

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939426068

المعرّف

#293590

رقم المنافسة
210939426068
رقم المنافسة الداخلي
60003046
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/29 1443-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 1252705 10 SHT/PLTMTL;CS,2MM,2000X1000MM, STR حسب الشروط والمواصفات PC 1 0
قطع غيار 1253249 10 SHT/PLTMTL;CS,4MM,2000X1000MM, STR حسب الشروط والمواصفات PC 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/293590/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/293590/idd_710BC3FD-3DB4-C218-867D-7C2658800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/293590/idd_C2593E04-4C25-C20C-84C7-7C2658700000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

60003046.pdf

14 KB تم التحميل

2021/293590/idd_DC1FDEC0-D277-C2AF-8550-7C2658400000_60003046.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار