منافسة عامة قيد التنفيذ

استكمال صالة رياضية بمدرسة علي بن ابي طالب بمحافظة عنيزة

إدارة التعليم بمحافظة عنيزة

رقم المنافسة

210939426043

المعرّف

#293565

رقم المنافسة
210939426043
رقم المنافسة الداخلي
4/93/43
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة عنيزة
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات ( المنافسات ) إدارة التعليم بمحافظة عنيزة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 08:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/20 09:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 استكمال صالة رياضية بمدرسة علي بن ابي طالب بمحافظة عنيزة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تاهيل مباني 1 500 أعمال ردم للتسويات للموقع العام أعمال ردم للتسويات للموقع العام متر مكعب 1 2007 1
تاهيل مباني 2 250 أعمال حفر للأساسات أعمال حفر للأساسات متر مكعب 2 2007 1
تاهيل مباني 3 40 أعمال خرسانة عادية أعمال خرسانة عادية متر مكعب 3 2007 1
تاهيل مباني 4 95 أعمال خرسانة مسلحة للاساسات محمل عليها اعمال العزل ( طبقة عازلة للرطوبة افقية اسفلت + طبقة عازلة دهان بتيومين ) أعمال خرسانة مسلحة للاساسات محمل عليها اعمال العزل ( طبقة عازلة للرطوبة افقية اسفلت + طبقة عازلة دهان بتيومين ) متر مكعب 4 2007 1
تاهيل مباني 5 250 ترابيع اسمنتية مقاس 40*40*5 سم ترابيع اسمنتية مقاس 40*40*5 سم متر مربع 5 2007 1
تاهيل مباني 6 150 طروفيات خرسانة سابقة الصب ملونة طروفيات خرسانة سابقة الصب ملونة متر طولي 6 2007 1
تاهيل مباني 7 100 مواسير (P.V.C) قطر خارجي 200ملم وسمك 5.9ملم مواسير (P.V.C) قطر خارجي 200ملم وسمك 5.9ملم متر طولي 7 2007 1
تاهيل مباني 8 170 مواسير (P.V.C) قطر خارجي 160ملم وسمك 4.7ملم مواسير (P.V.C) قطر خارجي 160ملم وسمك 4.7ملم متر طولي 8 2007 1
تاهيل مباني 9 30 مواسير (P.V.C) قطر خارجي 110ملم وسمك 3.2ملم مواسير (P.V.C) قطر خارجي 110ملم وسمك 3.2ملم متر طولي 9 2007 1
تاهيل مباني 10 4 غرفة تفتيش معزولة 0.6*0.6م بعمق لغاية 0.75م غرفة تفتيش معزولة 0.6*0.6م بعمق لغاية 0.75م عدد 10 2007 1
تاهيل مباني 11 4 غرفة تفتيش معزولة 0.6*0.9م بعمق لغاية 1م غرفة تفتيش معزولة 0.6*0.9م بعمق لغاية 1م عدد 11 2007 1
تاهيل مباني 12 10 مواسير (P.V.C) قطر خارجي 75ملم وسمك 5.6ملم لزوم خط الحريق مواسير (P.V.C) قطر خارجي 75ملم وسمك 5.6ملم لزوم خط الحريق متر طولي 12 2007 1
تاهيل مباني 13 60 مواسير (P.V.C) قطر خارجي 63ملم وسمك 4.7ملم لزوم خط الحريق مواسير (P.V.C) قطر خارجي 63ملم وسمك 4.7ملم لزوم خط الحريق متر طولي 13 2007 1
تاهيل مباني 14 110 مواسير (P.V.C) قطر خارجي 50ملم وسمك 3.7ملم لزوم خط الحريق مواسير (P.V.C) قطر خارجي 50ملم وسمك 3.7ملم لزوم خط الحريق متر طولي 14 2007 1
تاهيل مباني 15 150 كابل ثرموبلاستيك مسلح بمساحة مقطع مقاس (3*185+95)ملم2 كابل ثرموبلاستيك مسلح بمساحة مقطع مقاس (3*185+95)ملم2 متر طولي 15 2007 1
تاهيل مباني 16 80 كابل ثرموبلاستيك مسلح بمساحة مقطع مقاس (3*70+35)ملم2 كابل ثرموبلاستيك مسلح بمساحة مقطع مقاس (3*70+35)ملم2 متر طولي 16 2007 1
تاهيل مباني 17 1 شبكة التوصيلات الأرضية وقطب التأريض شبكة التوصيلات الأرضية وقطب التأريض متر طولي 17 2007 1
تاهيل مباني 18 1 سداد رسوم إيصال التيار الكهربائي وإطلاقة للمشروع بقاطع رئيسي سعة 500 أمبير ثلاثي سداد رسوم إيصال التيار الكهربائي وإطلاقة للمشروع بقاطع رئيسي سعة 500 أمبير ثلاثي مقطوعية 18 2007 1
تاهيل مباني 19 755 خرسانة عادية سمك 5 سم خرسانة عادية سمك 5 سم متر مربع 19 2007 1
تاهيل مباني 20 755 خرسانة مسلحة تسليح خفيف سمك 15سم خرسانة مسلحة تسليح خفيف سمك 15سم متر مربع 20 2007 1
تاهيل مباني 21 100 خرسانة مسلحة للهيكل العام خرسانة مسلحة للهيكل العام متر مكعب 21 2007 1
تاهيل مباني 22 45 مباني سمك 10 سم مباني سمك 10 سم م2 22 2007 1
تاهيل مباني 23 285 مباني سمك 20 سم غير معزول مباني سمك 20 سم غير معزول م2 23 2007 1
تاهيل مباني 24 60 أعمال بلاط فخار سيراميك للأرضيات بأبعاد 25*25*0.8 سم أعمال بلاط فخار سيراميك للأرضيات بأبعاد 25*25*0.8 سم م2 24 2007 1
تاهيل مباني 25 70 أعمال بلاط بورسلان للأرضيات بأبعاد 30*30*0.9 سم أعمال بلاط بورسلان للأرضيات بأبعاد 30*30*0.9 سم م2 25 2007 1
تاهيل مباني 26 40 كسوة للسلالم الداخلية القائمة والنائمة رخام جرانيت وعرض النائمة 30 سم كسوة للسلالم الداخلية القائمة والنائمة رخام جرانيت وعرض النائمة 30 سم م.ط 26 2007 1
تاهيل مباني 27 12 ترابيع لصدفات السلالم الداخلية القائمة والنائمة من الرخام الجرانيت بأبعاد 40*40*2 سم ترابيع لصدفات السلالم الداخلية القائمة والنائمة من الرخام الجرانيت بأبعاد 40*40*2 سم م2 27 2007 1
تاهيل مباني 28 120 بياض تخشين للأسقف بياض تخشين للأسقف م2 28 2007 1
تاهيل مباني 29 1075 بياض تخشين للحوائط الداخلية بياض تخشين للحوائط الداخلية م2 29 2007 1
تاهيل مباني 30 1200 بياض تخشين للحوائط الخارجية ( واجهات ) بياض تخشين للحوائط الخارجية ( واجهات ) م2 30 2007 1
تاهيل مباني 31 1200 دهانات بروفايل (profile) مقاومة للعوامل الجوية باللون والسمك المطلوب لزوم الواجهات دهانات بروفايل (profile) مقاومة للعوامل الجوية باللون والسمك المطلوب لزوم الواجهات م2 31 2007 1
تاهيل مباني 32 140 بلاط سيراميك للحوائط مقاس 25*33*0.8 سم بلاط سيراميك للحوائط مقاس 25*33*0.8 سم م2 32 2007 1
تاهيل مباني 33 122 بند تشطيب السطح الأخير ويتكون من : أ -خرسانة عادية لدكة الميول بالسطح . ب - طبقة عازلة للحلراره من البولسترين المبثوق سمك 5 سم ج - لياسه اسمنيه سمك 3 سم دـ - طبقه عازله للرطوبه من طبقتين هـ - بلاط موزاييكو كسر حجر بلدي 30×30×3سم بند تشطيب السطح الأخير ويتكون من : أ -خرسانة عادية لدكة الميول بالسطح . ب - طبقة عازلة للحلراره من البولسترين المبثوق سمك 5 سم ج - لياسه اسمنيه سمك 3 سم دـ - طبقه عازله للرطوبه من طبقتين هـ - بلاط موزاييكو كسر حجر بلدي 30×30×3سم م2 33 2007 1
تاهيل مباني 34 1075 دهانات بلاستيكية (رشة أمريكية) للحوائط الداخلية ناعمة الملمس دهانات بلاستيكية (رشة أمريكية) للحوائط الداخلية ناعمة الملمس م2 34 2007 1
تاهيل مباني 35 120 دهانات بلاستيكية (رشة أمريكية) للاسقف الداخلية دهانات بلاستيكية (رشة أمريكية) للاسقف الداخلية م2 35 2007 1
تاهيل مباني 36 45 شبابيك ألمونيوم حسب النماذج والأبعاد الموضحة بالمخططات شبابيك ألمونيوم حسب النماذج والأبعاد الموضحة بالمخططات م2 36 2007 1
تاهيل مباني 37 38 توريد وتركيب مصبعات حديدية توريد وتركيب مصبعات حديدية م2 37 2007 1
تاهيل مباني 38 30 أبواب معدنية جوفاء حسب النماذج والأبعاد الموضحة بالمخططات أبواب معدنية جوفاء حسب النماذج والأبعاد الموضحة بالمخططات م2 38 2007 1
تاهيل مباني 39 15 درابزين من الستانلس ستيل لزوم السلالم ومنحدر المعاقين درابزين من الستانلس ستيل لزوم السلالم ومنحدر المعاقين م.ط 39 2007 1
تاهيل مباني 40 25 لوحات من الفلين الطبيعي لوحات من الفلين الطبيعي م2 40 2007 1
تاهيل مباني 41 10 لوحات إرشادية لوحات إرشادية عدد 41 2007 1
تاهيل مباني 42 530 مباني بلوك اسمنتي سمك 20سم بعزل حراري للحوائط الخارجية مباني بلوك اسمنتي سمك 20سم بعزل حراري للحوائط الخارجية م2 42 2007 1
تاهيل مباني 43 15 ترابيع رخام جرانيت خشن لمنحدر المعاقين ترابيع رخام جرانيت خشن لمنحدر المعاقين م2 43 2007 1
تاهيل مباني 44 3 كوبستة من النحاس المطلي بالكروم بدورة مياه المعاقين حسب التفاصيل كوبستة من النحاس المطلي بالكروم بدورة مياه المعاقين حسب التفاصيل م.ط 44 2007 1
تاهيل مباني 45 2 أغطية من الصاج المجلفن للدكتات وفتحات المناور بالمعامل حسب التفاصيل أغطية من الصاج المجلفن للدكتات وفتحات المناور بالمعامل حسب التفاصيل م2 45 2007 1
تاهيل مباني 46 640 توريد وتنفيذ مظلة معدنية من الـ(sandwitch panel ) لتغطية الصالة توريد وتنفيذ مظلة معدنية من الـ(sandwitch panel ) لتغطية الصالة م2 46 2007 1
تاهيل مباني 47 12 قواطيع جبسية مزدوجة مغطاه بورق الفينيل مع كل ما يلزم حسب المخططات قواطيع جبسية مزدوجة مغطاه بورق الفينيل مع كل ما يلزم حسب المخططات م2 47 2007 1
تاهيل مباني 48 640 أرضية صناعية مزدوجة من حبيبات المطاط والبولي يورثين حسب المخططات والمواصفات أرضية صناعية مزدوجة من حبيبات المطاط والبولي يورثين حسب المخططات والمواصفات م2 48 2007 1
تاهيل مباني 49 30 توريد وتركيب مقاعد للجلوس سطحها من شرائح الخشب الصلد (قرو) وهيكلها من الحديد المجلفن حسب المخططات توريد وتركيب مقاعد للجلوس سطحها من شرائح الخشب الصلد (قرو) وهيكلها من الحديد المجلفن حسب المخططات م2 49 2007 1
تاهيل مباني 50 1 توريد وتركيب قائمي (زوج) كرة الطائرة مع الشبكة ومستلزماتها توريد وتركيب قائمي (زوج) كرة الطائرة مع الشبكة ومستلزماتها عدد 50 2007 1
تاهيل مباني 51 1 توريد وتركيب مرميين (قائم وعارضة-زوج) لكرة اليد مع الشبك وجميع مستلزماتها. توريد وتركيب مرميين (قائم وعارضة-زوج) لكرة اليد مع الشبك وجميع مستلزماتها. عدد 51 2007 1
تاهيل مباني 52 1 توريد وتركيب برجين (زوج) لكرة السلة (متحركة) مع الشبك وجميع مستلزماتها توريد وتركيب برجين (زوج) لكرة السلة (متحركة) مع الشبك وجميع مستلزماتها عدد 52 2007 1
تاهيل مباني 53 755 طبقة عازلة للرطوبة أفقية أسفلت طبقة عازلة للرطوبة أفقية أسفلت م2 53 2007 1
تاهيل مباني 54 8 توريد وتركيب مصبعات حديدية لمكيفات الدولاب حسب المخططات توريد وتركيب مصبعات حديدية لمكيفات الدولاب حسب المخططات عدد 54 2007 1
تاهيل مباني 55 3 مرحاض شرقي كامل مرحاض شرقي كامل عدد 55 2007 1
تاهيل مباني 56 1 مرحاض افرنجي كامل مرحاض افرنجي كامل عدد 56 2007 1
تاهيل مباني 57 3 حوض غسيل أيدي من الرخام الصناعي باللون المطلوب حوض غسيل أيدي من الرخام الصناعي باللون المطلوب عدد 57 2007 1
تاهيل مباني 58 1 حوض غسيل اواني من الصلب محمل علية توريد وتركيب دولاب مطبخ من الألمونيوم اسفلة حسب الإعتماد حوض غسيل اواني من الصلب محمل علية توريد وتركيب دولاب مطبخ من الألمونيوم اسفلة حسب الإعتماد عدد 58 2007 1
تاهيل مباني 59 3 مرآة بللور درجة أولى (بالمتر المسطح) مرآة بللور درجة أولى (بالمتر المسطح) م2 59 2007 1
تاهيل مباني 60 3 حمالة ملابس مزدوجة من النحاس حمالة ملابس مزدوجة من النحاس عدد 60 2007 1
تاهيل مباني 61 50 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 32ملم فئه (5) مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 32ملم فئه (5) م.ط 61 2007 1
تاهيل مباني 62 20 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 25ملم فئه (5) مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 25ملم فئه (5) م.ط 62 2007 1
تاهيل مباني 63 30 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق م.ط 63 2007 1
تاهيل مباني 64 10 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق م.ط 64 2007 1
تاهيل مباني 65 25 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق م.ط 65 2007 1
تاهيل مباني 66 50 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 90ملم فئه (5) لشبكة الحريق م.ط 66 2007 1
تاهيل مباني 67 4 مواسير حديد مجلفن قطر 1 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الراسية مواسير حديد مجلفن قطر 1 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الراسية م.ط 67 2007 1
تاهيل مباني 68 2 مواسير حديد مجلفن قطر 2.5 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الراسية مواسير حديد مجلفن قطر 2.5 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الراسية م.ط 68 2007 1
تاهيل مباني 69 1 محبس سكينة برونز قطر 1بوصة محبس سكينة برونز قطر 1بوصة عدد 69 2007 1
تاهيل مباني 70 4 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 110ملم فئه 3 مواسير (U.P.V.C) قطر خارجي 110ملم فئه 3 م.ط 70 2007 1
تاهيل مباني 71 3 سيفون أرضية بلاستيك مزود بطبة تسليك وقطر مخرجة طبقاً للمخططات سيفون أرضية بلاستيك مزود بطبة تسليك وقطر مخرجة طبقاً للمخططات عدد 71 2007 1
تاهيل مباني 72 1 جرجوري أو قمع زهر بقطر طبقاً للمخططات جرجوري أو قمع زهر بقطر طبقاً للمخططات عدد 72 2007 1
تاهيل مباني 73 2 جاليتراب من الفخار المزجج مقاس 15*10 سم جاليتراب من الفخار المزجج مقاس 15*10 سم عدد 73 2007 1
تاهيل مباني 74 1 حنفية حريق خارجية 2.5 بوصة حنفية حريق خارجية 2.5 بوصة عدد 74 2007 1
تاهيل مباني 75 2 حنفية حريق خارجية 1 بوصة حنفية حريق خارجية 1 بوصة عدد 75 2007 1
تاهيل مباني 76 2 سخان كهربائي للمياه سعة 80 لتر سخان كهربائي للمياه سعة 80 لتر عدد 76 2007 1
تاهيل مباني 77 1 غرفة تفتيش للمحابس 0.60*0.60 متر غرفة تفتيش للمحابس 0.60*0.60 متر عدد 77 2007 1
تاهيل مباني 78 1 توريد وتركيب خزان ماء علوي سعة 2م3 مع التوصيل مع خط التغذية لمبنى المدرسة الى الخزان العلوي لدورة المياه مع الكمر لتثبيت الخزان بالارضية توريد وتركيب خزان ماء علوي سعة 2م3 مع التوصيل مع خط التغذية لمبنى المدرسة الى الخزان العلوي لدورة المياه مع الكمر لتثبيت الخزان بالارضية عدد 78 2007 1
تاهيل مباني 79 4 وحدة إضاءة فلورسنت سقفية قدرة(1*20واط)/220 فولت بناشر من شرائح المونيوم وحدة إضاءة فلورسنت سقفية قدرة(1*20واط)/220 فولت بناشر من شرائح المونيوم عدد 79 2007 1
تاهيل مباني 80 10 وحدة إضاءة فلورسنت سقفية قدرة(1*40واط)/220 فولت بناشر أوبال وحدة إضاءة فلورسنت سقفية قدرة(1*40واط)/220 فولت بناشر أوبال عدد 80 2007 1
تاهيل مباني 81 8 وحدة إضاءة فلورسنت سقفية قدرة(2*40واط)/220 فولت بناشر من شرائح المونيوم وحدة إضاءة فلورسنت سقفية قدرة(2*40واط)/220 فولت بناشر من شرائح المونيوم عدد 81 2007 1
تاهيل مباني 82 2 وحدة إضاءة جدارية دائرية بقاعدة وإطار من الالمونيوم المسبوك والغطاء الناشر للضوء من الزجاج واللمبة قدرة (100وات/220فولت) ودرجة حماية (44) وحدة إضاءة جدارية دائرية بقاعدة وإطار من الالمونيوم المسبوك والغطاء الناشر للضوء من الزجاج واللمبة قدرة (100وات/220فولت) ودرجة حماية (44) عدد 82 2007 1
تاهيل مباني 83 12 وحدة إضاءة أسبوت لايت سقفية إسطوانية بعاكس داخلي من الالمونيوم مزود بغطاء زجاجي محكم واللمبة بقدرة 150واط/220 فولت وحدة إضاءة أسبوت لايت سقفية إسطوانية بعاكس داخلي من الالمونيوم مزود بغطاء زجاجي محكم واللمبة بقدرة 150واط/220 فولت عدد 83 2007 1
تاهيل مباني 84 15 كشاف ميتا لهالايد 400وات/220 فولت ودرجة حماية (55) كشاف ميتا لهالايد 400وات/220 فولت ودرجة حماية (55) عدد 84 2007 1
تاهيل مباني 85 4 وحدة إضاءة للطواري (1*8)وات/220 فولت ذات بطارية وحدة إضاءة للطواري (1*8)وات/220 فولت ذات بطارية عدد 85 2007 1
تاهيل مباني 86 3 مفتاح تشغيل مكيف طراز مجزأ ثنائي القطب سعة (2*30أمبير - 220 فولت) مفتاح تشغيل مكيف طراز مجزأ ثنائي القطب سعة (2*30أمبير - 220 فولت) عدد 86 2007 1
تاهيل مباني 87 24 بريزة قوى للأغراض العادية سعة (13أمبير/220فولت) بريزة قوى للأغراض العادية سعة (13أمبير/220فولت) عدد 87 2007 1
تاهيل مباني 88 1 لوحة توزيع عمومية بقاطع رئيسي سعة 400أمبير ثلاثي لوحة توزيع عمومية بقاطع رئيسي سعة 400أمبير ثلاثي عدد 88 2007 1
تاهيل مباني 89 2 توريد وتركيب وتشغيل مفتاح فصل على الحمل سعة 150أمبير ومركب داخل علبة مغلقة ومانع لنفاذ الرطوبة والغبار(outdoor) توريد وتركيب وتشغيل مفتاح فصل على الحمل سعة 150أمبير ومركب داخل علبة مغلقة ومانع لنفاذ الرطوبة والغبار(outdoor) عدد 89 2007 1
تاهيل مباني 90 3 طفاية حريق بودرة كيماوية جافة سعة 6كجم طفاية حريق بودرة كيماوية جافة سعة 6كجم عدد 90 2007 1
تاهيل مباني 91 3 طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون سعة 6كجم طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون سعة 6كجم عدد 91 2007 1
تاهيل مباني 92 1 جهاز هاتف رقمي بدون شاشة جهاز هاتف رقمي بدون شاشة عدد 92 2007 1
تاهيل مباني 93 1 مخرج هاتف بلاستيك ثلاثي الأطراف محمل علية كيبل ذو أربعة أطراف مع الأرض مصدر مقاس0.6 والتوصيل من السنترال العمومي. مخرج هاتف بلاستيك ثلاثي الأطراف محمل علية كيبل ذو أربعة أطراف مع الأرض مصدر مقاس0.6 والتوصيل من السنترال العمومي. عدد 93 2007 1
تاهيل مباني 94 1 مكبر صوت قدرة (120وات)/220فولت مكبر صوت قدرة (120وات)/220فولت عدد 94 2007 1
تاهيل مباني 95 2 عمود صوت 24وات غاطس في الحائط مع شبكة حماية معدني حسب الرسومات عمود صوت 24وات غاطس في الحائط مع شبكة حماية معدني حسب الرسومات عدد 95 2007 1
تاهيل مباني 96 1 لاقط صوت قائم محمل علية المخارج والتمديدات لاقط صوت قائم محمل علية المخارج والتمديدات عدد 96 2007 1
تاهيل مباني 97 1 لاقط صوت مكتبي محمل علية المخارج والتمديدات لاقط صوت مكتبي محمل علية المخارج والتمديدات عدد 97 2007 1
تاهيل مباني 98 1 لوحة تحكم إنذار حريق معنونة 2زوون لوحة تحكم إنذار حريق معنونة 2زوون عدد 98 2007 1
تاهيل مباني 99 3 جرس إنذار حريق جرس إنذار حريق عدد 99 2007 1
تاهيل مباني 100 8 مكتشف دخان مكتشف دخان عدد 100 2007 1
تاهيل مباني 101 1 مكتشف حرارة مكتشف حرارة عدد 101 2007 1
تاهيل مباني 102 3 مكيف هواء من النوع المجزأ المنفصل اسبلت بارد فقط ذو قدرة (24000وحدة حرارية بريطانية/ساعة)/220 فولت من النوع الجداري مكيف هواء من النوع المجزأ المنفصل اسبلت بارد فقط ذو قدرة (24000وحدة حرارية بريطانية/ساعة)/220 فولت من النوع الجداري عدد 102 2007 1
تاهيل مباني 103 2 وحدة تكييف مركزي من النوع المجزأ ذو قدرة 25طن ومعدل تصريف الهواء 8200قدم سخان كهربائي للتدفئة 30ك وات بكامل لوازمة وملحقاته وحدة تكييف مركزي من النوع المجزأ ذو قدرة 25طن ومعدل تصريف الهواء 8200قدم سخان كهربائي للتدفئة 30ك وات بكامل لوازمة وملحقاته عدد 103 2007 1
تاهيل مباني 104 250 شبكة مجاري الهواء المكيف ذات القطاع الدائري حسب المخططات شبكة مجاري الهواء المكيف ذات القطاع الدائري حسب المخططات م.ط 104 2007 1
تاهيل مباني 105 20 مخارج هواء مكيف من النوع السقفي الدائري ذات التصريف في جميع الاتجاهات مقاس 14 بوصة مخارج هواء مكيف من النوع السقفي الدائري ذات التصريف في جميع الاتجاهات مقاس 14 بوصة عدد 105 2007 1
تاهيل مباني 106 250 عزل مجاري الهواء المكيف عزل مجاري الهواء المكيف م.ط 106 2007 1
تاهيل مباني 107 50 شبكة مجاري الهواء الراجع حسب القطاعات والمخططات شبكة مجاري الهواء الراجع حسب القطاعات والمخططات م.ط 107 2007 1
تاهيل مباني 108 50 عزل شبكة مجاري الهواء الراجع عزل شبكة مجاري الهواء الراجع م.ط 108 2007 1
تاهيل مباني 109 4 مروحة طرد من النوع الصناعي قطر 35سم بالحائط مروحة طرد من النوع الصناعي قطر 35سم بالحائط عدد 109 2007 1
تاهيل مباني 110 1 مرزومة حريق عبارة عن (مضخة كهربائية لمياه الحريق تصرف 45م3/ساعة عند ضغط 5.5بار - مضخة تعويض لمياه الحريق تصرف 5م3/ساعة عند ضغط 5.5بار) مرزومة حريق عبارة عن (مضخة كهربائية لمياه الحريق تصرف 45م3/ساعة عند ضغط 5.5بار - مضخة تعويض لمياه الحريق تصرف 5م3/ساعة عند ضغط 5.5بار) عدد 110 2007 1
تاهيل مباني 111 1 مجموعة مضخات مكونة من عدد اثنين مضخة تصرف كل منها 15م3/ساعة للسقيا عند ضغط 2.5بار ولا تزيد عن 3 حصان مجموعة مضخات مكونة من عدد اثنين مضخة تصرف كل منها 15م3/ساعة للسقيا عند ضغط 2.5بار ولا تزيد عن 3 حصان عدد 111 2007 1
تاهيل مباني 112 1 مبرد مياه شرب سعة 120 لتر بثلاث صنابير وقدرة 0.755حصان /220 فولت مبرد مياه شرب سعة 120 لتر بثلاث صنابير وقدرة 0.755حصان /220 فولت عدد 112 2007 1
تاهيل مباني 113 1 مبرد مياه شرب معلق على الجدار /220 فولت مبرد مياه شرب معلق على الجدار /220 فولت عدد 113 2007 1

113 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

985 KB تم التحميل

2021/293565/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراس إستكمال انشاء صالة رياضية بمدرسة علي بن ابي طالب.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/293565/idd_AF41C568-4660-C844-86C1-7C3033200000_كراس_إستكمال_انشاء_صالة_رياضية_بمدرسة_علي_بن_ابي_طالب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار