صيانة وإصلاح وتشغيل آلات التصوير بالمباني الإدارية
إدارة التعليم بمحافظتي الحوطة و الحريق
رقم المنافسة
210939426033
المعرّف
#293555
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:10 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى(بيت الطالب) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى(بيت الطالب) | عدد | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (مركز تدريب الطا لبات) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (مركز تدريب الطا لبات) | عدد | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى( الشؤون التعليمية بالحريق) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى( الشؤون التعليمية بالحريق) | عدد | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى( الموهوبات) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى( الموهوبات) | عدد | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (المركز الكشفى ) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (المركز الكشفى ) | عدد | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( ادارة التعليم ) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( ادارة التعليم ) | عدد | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (المستودعات ) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (المستودعات ) | عدد | 12 | 12 | 12 | 7 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( الاشراف التربوي ) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( الاشراف التربوي ) | عدد | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 |
| 300100202 | صيانة وإصلاح وتشغيل الات تصويرمبنى (الموهوبين بنين) | صيانة وإصلاح وتشغيل الات تصويرمبنى (الموهوبين بنين) | عدد | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (مكتب الحريق ) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى (مكتب الحريق ) | عدد | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( قسم التشغيل والصيانة ) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( قسم التشغيل والصيانة ) | عدد | 12 | 12 | 12 | 11 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبني ( التدريب التربوى بزياد) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبني ( التدريب التربوى بزياد) | عدد | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 300100202 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( الخدمات ) | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مبنى ( الخدمات ) | عدد | 12 | 12 | 12 | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293555/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
المحتوى المحلي والالزامي.pdf
2021/293555/idd_24917010-EC22-CC70-8490-7C2BD9300000_المحتوى_المحلي_والالزامي.pdf
دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
2021/293555/idd_5609FD0F-2DE9-C0E5-8634-7C2BDA100000_دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
المباني الادارية 1.pdf
2021/293555/idd_A19AD139-E0E2-C064-8668-7C2BD8900000_المباني_الادارية_1.pdf
جدول بيان العمالة المطلوبة لصيانة الات التصوير الإدارية -.pdf
2021/293555/idd_D7829025-2F14-CF08-87DF-7C2BD8D00000_جدول_بيان_العمالة_المطلوبة_لصيانة_الات_التصوير_الإدارية_-.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار