شراء مباشر
قيد التنفيذ
كاميرا ويب
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939426013
المعرّف
#293535
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 20:00 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 كاميرا ويب
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324070100 | 50 | النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | كاميرا | كاميرا | 1 | 0 | جدول كميات الكاميرا ويب.pdf 222 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/293535/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات الكاميرا ويب.pdf
222 KB
تم التحميل
2021/293535/idd_13A27A07-57B5-C5E9-872D-7C264E600000_جدول_كميات_الكاميرا_ويب.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار