شراء مباشر قيد التنفيذ

نقل عدد 50 سيارة تابعة للخدمات الطبية من الرياض الى جميع المناطق

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

210939426004

المعرّف

#293526

رقم المنافسة
210939426004
رقم المنافسة الداخلي
5900
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 11:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 وحده 1 0 5900.pdf 75 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2021/293526/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

5900.pdf

75 KB تم التحميل

2021/293526/idd_4C523DCB-EA57-C410-85DF-7C2636D00000_5900.pdf

فتح

5900-1.pdf

142 KB تم التحميل

2021/293526/idd_EE182EBA-82AA-CDC3-8522-7C3148500000_5900-1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار