منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مزود مصدر طاقة غير منقطع
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
210939425991
المعرّف
#293513
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 مواصفات وكميات الأجهزة الكهربائية المزودة لمصدر طاقة غير منقطع
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواصفات وكميات الأجهزة الكهربائية المزودة لمصدر طاقة غير منقطع | 2 | 10KVA UPS مصدر طاقة غير منقطع ذو جهد 10 ك. ف. أ | -Nominal Power: 10 kVA, 1Ph, 60Hz. القوة الاسمية -Nominal Active Power: 9000 W. القوة الاسمية النشطة -Maximum Active Power: 9000 W. أقصى قوة نشطة - Input Voltage (Voltage Range (VAC) 176 - 280 V الجهد الداخل -Frequency Range (Hz) 40~70; Auto sensing. نطاق التردد (هرتز) 40 ~ 70؛ الاستشعار التلقائي. - Input Socket: Hardwired input on PD2-CE10HDWRMBS standard power distributions box. مقبس الإدخال: إدخال الأسلاك على صندوق توزيع الطاقة القياسي - Output Socket: 4 x IEC320-C13 + 4 x IEC320-C19 + hardwired on PD2-CE10HWRDMBS standard power distribution. مقبس الإخراج - Output Voltage (V): 230-factory default. .(V) 230 جهد الإخراج افتراضيًا من المصنع - Waveform: Pure Sinewave. الموجي: موجة جيبية نقية -Battery: Valve-regulated, non-spill able, lead-acid to provide a backup time of 30 minutes. البطارية: منظم الصمام، غير قادر على الانسكاب، حمض الرصاص لتوفير وقت احتياطي لمدة 30 دقيقة. - Batteries should installed inside battery cabinets matching the UPS color. يجب تركيب البطاريات داخل خزانات البطارية المطابقة للون - Recharge time: 5 hours to 90% capacity after full discharge with 100% load. وقت إعادة الشحن: من 5 ساعات إلى 90٪ من السعة بعد التفريغ الكامل بحمل 100٪. | جهاز | 1 | 0 | كراسة مواصفات مزود لمصدر طاقة غير منقطع.pdf 2.3 MB |
| مواصفات وكميات الأجهزة الكهربائية المزودة لمصدر طاقة غير منقطع | 2 | 16KVA UPS ك. ف. أ 16 مصدر طاقة غير منقطع ذو جهد | -Nominal Power: 16 kVA, 1Ph, 60Hz. القوة الاسمية -Nominal Active Power: 16000 W. القوة الاسمية النشطة -Maximum Active Power: 16000 W. أقصى قوة نشطة - Input Voltage (V Voltage Range (VAC) 176 – 288 الجهد الداخل -Frequency Range (Hz) 50/60Hz. نطاق التردد (هرتز) 50/60 هرتز - Output Voltage (V): 230-factory default. .(V) 230 جهد الإخراج افتراضيًا من المصنع - Waveform: Pure Sinewave. الموجي: موجة جيبية نقية -Battery: Valve-regulated, non-spill able, lead-acid to provide a backup time of 30 minutes. البطارية: منظم الصمام، غير قادر على الانسكاب، حمض الرصاص لتوفير وقت احتياطي لمدة 30 دقيقة. - Batteries should installed inside battery cabinets matching the UPS color. يجب تركيب البطاريات داخل خزانات البطارية المطابقة للون - Recharge time: 5 hours to 90% capacity after full discharge with 100% load. وقت إعادة الشحن: من 5 ساعات إلى 90٪ من السعة بعد التفريغ الكامل بحمل 100٪. | جهاز | 2 | 0 | كراسة مواصفات مزود لمصدر طاقة غير منقطع.pdf 2.3 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
404 KB
تم التحميل
2021/293513/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملاحظة هامة.pdf
271 KB
تم التحميل
2021/293513/idd_203816B3-2AD9-CC60-87ED-7C2B27E00000_ملاحظة_هامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار