منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة توريد فلاتر هبة لغرف العزل الصحي
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210939425988
المعرّف
#293510
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 15:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فلتر | فلتر | 6 | فلتر الهواء (مرشح)رقمHC1612C-UB | فلتر الهواء (مرشح)رقمHC1612C-UB | عدد | 1 | 0 |
| فلتر | فلتر | 6 | فلتر مرشح (المالجة مع الميكروبية نمو المانع)رقمHC1802AM | فلتر مرشح (المالجة مع الميكروبية نمو المانع)رقمHC1802AM | عدد | 2 | 0 |
| فلتر | فلتر | 20 | هيبافلتر هواء قوت %99,99 مقاس 609,6*609,6*152,4 أم أم | هيبافلتر هواء قوت %99,99 مقاس 609,6*609,6*152,4 أم أم | عدد | 3 | 0 |
| فلتر | فلتر | 30 | فلتر هواء %99,99 مقاس 609*609*304,8 ملي | فلتر هواء %99,99 مقاس 609*609*304,8 ملي | عدد | 4 | 0 |
| فلتر | فلتر | 40 | هبة فلتر هواء قوت %99,99 مقاس 300*300*149 أم أم | هبة فلتر هواء قوت %99,99 مقاس 300*300*149 أم أم | عدد | 5 | 0 |
| فلتر | فلتر | 60 | هبة فلتر هواء مقاس 450*450*149أم أم | هبة فلتر هواء مقاس 450*450*149أم أم | عدد | 6 | 0 |
| فلتر | فلتر | 12 | هيبا فلتر 99,975،14%@0.3 مايكرون 550*550*150 ملم 100سي أف أم | هيبا فلتر 99,975،14%@0.3 مايكرون 550*550*150 ملم 100سي أف أم | عدد | 7 | 0 |
| فلتر | فلتر | 40 | هبة فلتر 14 مع حساس خاص بجهاز سي سي أي | هبة فلتر 14 مع حساس خاص بجهاز سي سي أي | عدد | 8 | 0 |
| فلتر | فلتر | 40 | عبه فلتر هواء عالي الدقة أي 14 (1000 مكعب في الدقيقة) | عبه فلتر هواء عالي الدقة أي 14 (1000 مكعب في الدقيقة) | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/293510/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار