شراء مباشر
قيد التنفيذ
DYONICS POWERMAX ELITE HANDPIECE, WITH SUCTION LEVER, 10FT(3M) CORD
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
210939425987
المعرّف
#293509
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 19:40 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DYONICS POWERMAX ELITE HANDPIECE WITH SUCTION LEVER 10FT3M CORD | 2 | DYONICS POWERMAX ELITE HANDPIECE, WITH SUCTION LEVER, 10FT(3M) CORD | DYONICS POWERMAX ELITE HANDPIECE, WITH SUCTION LEVER, 10FT(3M) CORD | EACH | 1 | 0 | ORD0000090226.pdf 242 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/293509/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000090226.pdf
242 KB
تم التحميل
2021/293509/idd_35D4BCCA-6571-CD73-8778-7C2630E00000_ORD0000090226.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار