منافسة عامة
قيد التنفيذ
استكمال وانشاء مبنى الاشراف التربوي بنين بدومة الجندل
إدارة التعليم بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
210939425944
المعرّف
#293466
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:10 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 11:10 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استكمال وانشاء مبنى الاشراف التربوي بنين بدومة الجندل | 1 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | استكمال | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/293466/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
استكمال مبنى الاشراف التربوي بنين بدومة الجندل1443.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/293466/idd_6A0DD79D-87BD-CB51-8732-7C2624B00000_استكمال_مبنى_الاشراف_التربوي_بنين_بدومة_الجندل1443.pdf
استكمال مبنى الاشراف التربوي بنين بدومة الجندل.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2021/293466/idd_8C86D691-71AA-C865-8618-7C2624900000_استكمال_مبنى_الاشراف_التربوي_بنين_بدومة_الجندل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار