شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قواطع كهربائية ذات سعة كبيرة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425929
المعرّف
#293452
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:10 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | 63 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 63 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 25 | 100 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 100 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 5 | 160 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 160 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 6 | 400 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 400 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 4 | 630 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 630 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 1 | 3 | 1000 A, THREE POLE (3P), MCCB, NS | 1000 A, THREE POLE (3P), MCCB, NS | EACH | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | 63 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 63 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 1 | 2090 | 1 |
| 2 | 1 | 25 | 100 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 100 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 2 | 2090 | 1 |
| 3 | 1 | 5 | 160 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 160 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 3 | 2090 | 1 |
| 4 | 1 | 6 | 400 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 400 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 4 | 2090 | 1 |
| 5 | 1 | 4 | 630 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | 630 A, THREE POLE (3P), MCCB, NSX | EACH | 5 | 2090 | 1 |
| 6 | 1 | 3 | 1000 A, THREE POLE (3P), MCCB, NS | 1000 A, THREE POLE (3P), MCCB, NS | EACH | 6 | 2090 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/293452/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011883.pdf
134 KB
تم التحميل
2021/293452/idd_6E3B97A4-15E5-CCB0-84CE-7C261D900000_ORN0000011883.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار