منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين رخص برامج

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939425903

المعرّف

#293426

رقم المنافسة
210939425903
رقم المنافسة الداخلي
045471
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 10:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 10:10 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/06 11:10 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Adobe Creative Cloud رخص برامج 18 For teams All Apps ALL MLP MEL Team For teams All Apps ALL MLP MEL Team رخصة 1 0
Shtterstock رخص برامج 1 باقة 750 صورة بالشهر ، عدد مستخدمين بالفريق يصل الى 10 750 images/month, up to 10 team members رخصة 2 0
Motion Array رخص برامج 9 الخطة الخاصة بالفرق Team plan رخصة 3 0
Soundstripe رخص برامج 1 الخطة الخاصة بالمؤسسات Enterprise Plan رخصة 4 0
Elements envatoSoftware رخص برامج 10 الخطة الخاصة بالمؤسسات Enterprise Plan رخصة 5 0
Artgrid رخص برامج 10 الخطة الاحترافية الخاصة بالفرق Pro for team رخصة 6 0
Storyblocks رخص برامج 1 الخطة الخاصة بالمؤسسات مع 10 مستخدمين Enterprise Plan with 10 users رخصة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

319 KB تم التحميل

2021/293426/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/293426/idd_8B404ABB-46D7-C87F-8559-7C266C700000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

تامين رخص برامج-ملحق الزامي.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/293426/idd_8B8676F6-A094-C180-86B6-7C266CB00000_تامين_رخص_برامج-ملحق_الزامي.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/293426/idd_8CACE048-E452-CBBC-8788-7C266BF00000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/293426/idd_9E83A8EF-55BA-C4BB-84CF-7C266C600000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/293426/idd_AE678C54-0AA0-CD39-854D-7C266C400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار