شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهداء بنين للعام 1442/1443هـ

إدارة التعليم بمنطقة عسير

رقم المنافسة

210939425898

المعرّف

#293421

رقم المنافسة
210939425898
رقم المنافسة الداخلي
416
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر تعليم عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 14:30 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب وحدة اضاءة فلورييست بغطاء أوبال 14 حسب المرفق عدد 1 2087 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب وحدة اضاءة فلورييست بعاكس معدني شامل 213 حسب المرفق عدد 2 2087 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب وحدة اضاءة فلورييست بعاكس معدني شامل حسب المقاس المرفق 10 حسب المرفق عدد 3 2087 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب كشاف ذو لمبة ميتال هاليد قدرة 440 وات 4 حسب المرفق عدد 4 2087 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب وحدة انارة طوارئ جهد 220 فولت 6 حسب المرفق عدد 5 2087 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب بريزة قوي للاغراض العادية 13 امبير 80 حسب المرفق عدد 6 2088 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب بريزة قوي للاغراض العادية 13لطاولات المختبر 10 حسب المرفق عدد 7 2088 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب مروحة شفط قطر30 سم 8 حسب المرفق عدد 8 2072 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية غاطسة بالجدار 42 خانة لقاطع فرعي سعة 30 أمبير 2 حسب المرفق عدد 9 2096 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب كابل ثروموبلاستيك مسلح مقاس 35مم2 50 حسب المرفق م ط 10 2083 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب كابل ثروموبلاستيك مسلح مقاس 70 مم 100 حسب المرفق م ط 11 2105 1 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
صيانة اللوحة الرئيسية وتنظيفها وتغيير مايلزم من حساسات ولمبات بيان وقواطع 1 حسب المرفق عدد 12 0 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب وتشغيل واختبار شبكة التوصيلا الارضية وقطب التاريض حسب مواصفات 1 حسب المرفق عدد 13 0 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB
توريد وتركيب جرس كهربائي للطلبة بطاسة قر 15 سم شامل الدائرة أعمال التكسير واعادة الشئ لاصله وكل مايلزم 2 حسب المرفق عدد 14 0 صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf 1.2 MB

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2021/293421/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة طارئة لمدرسة بلاط الشهدء.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/293421/idd_08A0645B-85C7-CC3B-8715-7C2643C00000_صيانة_طارئة_لمدرسة_بلاط_الشهدء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار