شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وحدات إنارة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

210939425894

المعرّف

#293417

رقم المنافسة
210939425894
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011730
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:50 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 300 LED LIGHTING FIXTURES, 60X60 CM. 48W-60W, 6500K, WITH 85-240 V L.E.D DRIVER, 50/60HZ, WHITE (PHILIPS) LED LIGHTING FIXTURES, 60X60 CM. 48W-60W, 6500K, WITH 85-240 V L.E.D DRIVER, 50/60HZ, WHITE (PHILIPS) EACH 1 0
2 1 200 L.E.D. TUBE, 1200MM, 18W/765 T8, 220V, 50-60HZ AP SL G, (PHILIPS) L.E.D. TUBE, 1200MM, 18W/765 T8, 220V, 50-60HZ AP SL G, (PHILIPS) EACH 2 0
3 1 50 LED DOWNLIGHTER (PANEL TYPE), 30CM DIA. 24 WATTS, 220V, 1680 LM, WHITE (BEACON BRAND) LED DOWNLIGHTER (PANEL TYPE), 30CM DIA. 24 WATTS, 220V, 1680 LM, WHITE (BEACON BRAND) EACH 3 0
4 1 150 LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 20CM DIA. 20/30 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 20CM DIA. 20/30 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) EACH 4 0
5 1 150 LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 14CM DIA. 15 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 14CM DIA. 15 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) EACH 5 0
6 1 300 LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 6500K, WHITE, 100-240 V LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 6500K, WHITE, 100-240 V EACH 6 0
7 1 300 LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 3000K, YELLOW, 100-240 V LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 3000K, YELLOW, 100-240 V EACH 7 0
8 1 100 LED BULB (INCANDESCENT), E-27, 100-240 VOLTS, 3000K (SFL) LED BULB (INCANDESCENT), E-27, 100-240 VOLTS, 3000K (SFL) EACH 8 0
9 1 100 LED BULB (DAYLIGHT), E-27,100-240 VOLTS, 6500K (ALRAED) LED BULB (DAYLIGHT), E-27,100-240 VOLTS, 6500K (ALRAED) EACH 9 0
10 1 100 ITT BULB LONG NECK (SMALL), 110 VOLTS, E-27 (INCANDESCENT) ITT BULB LONG NECK (SMALL), 110 VOLTS, E-27 (INCANDESCENT) EACH 10 0
11 1 50 LED (BRACKET) LIGHTING FIXTURES FOR ELEVATOR, 24W, 85-265V, 50/60HZ, 1680LM. 6500K (603MM X 75 MM X 23 MM) LED (BRACKET) LIGHTING FIXTURES FOR ELEVATOR, 24W, 85-265V, 50/60HZ, 1680LM. 6500K (603MM X 75 MM X 23 MM) EACH 11 0

11 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 300 LED LIGHTING FIXTURES, 60X60 CM. 48W-60W, 6500K, WITH 85-240 V L.E.D DRIVER, 50/60HZ, WHITE (PHILIPS) LED LIGHTING FIXTURES, 60X60 CM. 48W-60W, 6500K, WITH 85-240 V L.E.D DRIVER, 50/60HZ, WHITE (PHILIPS) EACH 1 2087 1
2 1 200 L.E.D. TUBE, 1200MM, 18W/765 T8, 220V, 50-60HZ AP SL G, (PHILIPS) L.E.D. TUBE, 1200MM, 18W/765 T8, 220V, 50-60HZ AP SL G, (PHILIPS) EACH 2 2087 1
3 1 50 LED DOWNLIGHTER (PANEL TYPE), 30CM DIA. 24 WATTS, 220V, 1680 LM, WHITE (BEACON BRAND) LED DOWNLIGHTER (PANEL TYPE), 30CM DIA. 24 WATTS, 220V, 1680 LM, WHITE (BEACON BRAND) EACH 3 2087 1
4 1 150 LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 20CM DIA. 20/30 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 20CM DIA. 20/30 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) EACH 4 2087 1
5 1 150 LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 14CM DIA. 15 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) LED SPOTLIGHT / DOWNLIGHTER, 14CM DIA. 15 WATTS, 100-240V, 6500K, DAYLIGHT (ALRAED) EACH 5 2087 1
6 1 300 LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 6500K, WHITE, 100-240 V LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 6500K, WHITE, 100-240 V EACH 6 2087 1
7 1 300 LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 3000K, YELLOW, 100-240 V LED DOWN LIGHTER, 5W/7W, 7CM DIA. - 3000K, YELLOW, 100-240 V EACH 7 2087 1
8 1 100 LED BULB (INCANDESCENT), E-27, 100-240 VOLTS, 3000K (SFL) LED BULB (INCANDESCENT), E-27, 100-240 VOLTS, 3000K (SFL) EACH 8 2087 1
9 1 100 LED BULB (DAYLIGHT), E-27,100-240 VOLTS, 6500K (ALRAED) LED BULB (DAYLIGHT), E-27,100-240 VOLTS, 6500K (ALRAED) EACH 9 2087 1
10 1 100 ITT BULB LONG NECK (SMALL), 110 VOLTS, E-27 (INCANDESCENT) ITT BULB LONG NECK (SMALL), 110 VOLTS, E-27 (INCANDESCENT) EACH 10 2087 1
11 1 50 LED (BRACKET) LIGHTING FIXTURES FOR ELEVATOR, 24W, 85-265V, 50/60HZ, 1680LM. 6500K (603MM X 75 MM X 23 MM) LED (BRACKET) LIGHTING FIXTURES FOR ELEVATOR, 24W, 85-265V, 50/60HZ, 1680LM. 6500K (603MM X 75 MM X 23 MM) EACH 11 2087 1

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

336 KB تم التحميل

2021/293417/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

11730.pdf

247 KB تم التحميل

2021/293417/idd_27110A44-7DAA-CD18-85B4-7C2612D00000_11730.pdf

فتح

ORN0000011730.pdf

134 KB تم التحميل

2021/293417/idd_436B65B0-BB0D-C1C6-872C-7C2613000000_ORN0000011730.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار