منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وتشغيل واختبار مكيفات صحراوية ووحدات الملف والمروحة F.C.U ومضخات مياه التغذية وتوريد وتركيب مظلة اللكسان بمباني الوزارة بمخرج ( 9 ) بالرياض
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939425882
المعرّف
#293405
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التكييف الصحراوي | 1 | 14 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار مكيفات صحراوية من النوع المجمع بالمصنع وتتكون من مروحة نفخ طاردة مركزية ومنصات تبريد على شكل خلايا النحل وخزان مياه من الألياف الزجاجية ومضخات للمياه المعاد تدويرها مع هيكل من المعدن الغير قابل للصدأ والتآكل وشبكة الأنابيب الملحقة بها ومخارج التسليك والتنظيف لمياه التصريف وأجهزة الحماية والتحكم في السرعة للتشغيل الكامل للمنظومة، كما يجب أن يكون التصميم والتركيب والتصنيف المعدلات طبقاً للمواصفات ASHRAE والسعة 7.5 حصان ودفع الهواء 18000 CFM ومحملاً على البند توريد وتركيب قواعد حديدية من الصلب المدهونة ضد التآكل والصدأ للمكيفات الصحراوية ومحملاً كذلك على البند توريد وتركيب أنابيب المياه لتغذية المكيفات الصحراوية من أقرب مصدر مياه مع الصمامات والدعامات من نوع PVC وكذلك على المقاول فك وإزالة المكيفات الصحراوية القديمة بالمبنيين (14،13) مع نقلها إلى المستودع وكذلك رفع المكيفات على أسطح المباني (14،13،12) بمخرج 9 بالرياض مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافه حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 1 | 0 | مكيفات صحراوية ووحدات الملف والمروحة بمخرج 9 1 1.pdf 4.4 MB |
| لوحات الكهرباء الفرعية MCC | 2 | 14 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار لوحة كهرباء فرعية MCC لتغذية المكيفات AC PANEL حسب المكان الذي تحدده الجهة المشرفة أثناء التنفيذ ودرجة حماية IP55 والصاج سمك 2 مم ومدهون إليكترو ستاتيك بدهان فرن وذات أبواب متحركة وقاطع عمومي ثلاثي مناسب وعدد 2 قاطع فرعي مناسب للمكيفات الصحراوية وقاطع احتياطي مع تجهيز جميع القواطع بمناولات نحاسية لربط الكابلات الفرعية والرئيسية على أن تزود اللوحة بأجهزة القياس لتيار الجهد والطاقة ومحملاً على البند توريد وتركيب وتشغيل واختبار قاطع كهربائي للمكيفات بسعة مناسبة والربط بين المكيفات ولوحة التوزيع الفرعية بكيبل مقاس (4*50+25 مم2). ومحملاً كذلك على البند توريد وتركيب وتشغيل كيبل نحاس متعدد الموصلات 600\1000 فولت XLPE\PVC مع موصل تأريض يغذي وحدات التكييف ومفاتيح الفصل وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة ، كيبل مقاس (4*25+16 مم2) لكل مكيف مع حامل كوابل من الحديد المجلفن ومجموعة توصيل الكوابل والأغطية والأكواع والمخفضات والتثبيت والدعامات والعلاقات مقاس 500 مم *10 مم سماكة 2مم مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافه حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة | عدد | 2 | 0 | — |
| مجاري الهواء | 3 | 560 | توريد وتركيب مجاري الهواء حسب المواصفات العالمية SMACN ويشمل على أسياخ التعليق والداعمات على أن تكون مجاري الهواء من النوع المستطيل مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وخلافه حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | متر طولي | 3 | 0 | — |
| وحدات الملف والمروحة | 4 | 24 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار ملف التبريد والمروحة F.C.U ذات تدفق هواء 1200 قدم مكعب/دقيقة، كمية تدفق الماء 6.6 جالون/دقيقة وسعة تبريد كلية مقدارها 32,800 وحدة حرارية بريطانية تعمل على مصدر كهربائي 220 فولت 1 فاز 60 سيكل وأن تحتوي على أنابيب مصنوعة من النحاس مع زعانف ألومنيوم وفلاتر ألومنيوم قابلةوالتحكم وكذلك محملاً على السعر فك وإزالة ونقل وحدات الملف والمروحة القديمة للمستودع مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافه حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. للغسيل وسخان كهربائي وثرموستات من النوع الرقمي عالية الجودة ومحابس بوابة ومحابس الاتزان ومصافي وصمام ثلاثي و By Pass على أن يتم اختبار الملف تحت ضغط 450 Psi وأن تكون الوحدة حاصلة على شهادات AHRI 440/410 علي أن تكون الوحدات من النوع الخارجي المغلف ( outdoor ) ومحملاً علي البند المحابس علي الدخول والخروج وأجهزة القياس | عدد | 4 | 0 | — |
| مضخات مياه التغذية | 5 | 1 | مضخات مياه التغذية: تتكون المجموعة من عدد " 3 " مضخة بالمواصفات التالية: - نوع طرد مركزي رأسي. - القدرة 11 كيلو وات. - كمية الرفع 28م3. - الارتفاع 90م. - الجهد 220/380 فولت ، 3 فاز ، 60 سيكل. محمل عليه تركيب مجموعة من المحابس على خطوط الطرد والسحب ومحبس فوق كل مضخة وصمامات عدم الرجوع ووصلات عدم الاهتزاز المرنة والعوامة الكهربائية ومواسير خطوط السحب والطرد من الخزان إلى المضخة ولوحة التحكم ويجب أن تعمل بنظام التشغيل بالتتابع والكابلات والأسلاك وان تكون على قاعدة واحدة وكذلك خزان ضغط 500 لتر ومحملاً على البند فك وإزالة المضخات والمواسير والوصلات الموجودة حالياً ونقلها للمستودعات مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة | مجموعة | 5 | 0 | — |
| مخارج الهواء | 6 | 128 | توريد وتركيب مخارج الهواء المغذي من النوع الدائري مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 6 | 0 | — |
| أعمال الجبسون بورد | 7 | 1600 | توريد وتركيب ألواح جبسية حول مجاري الهواء مع الدهان ومع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | م2 | 7 | 0 | — |
| مضخات المياه المثلجة | 8 | 2 | توريد وتركيب وتشغيل مضخات مياه متغيرة السرعات (Chilled water pump) ذات جودة عالية سعة 970 جالون/دقيقة وارتفاع 70 متر وجميع محابس الغلق وعدم الرجوع ومحابس التحكم وعدادات الضغط وموانع الاهتزاز والوصلات المرنة مع العزل الحراري والتغذية الكهربائية بالجهد 220/380 فولت ، 3 فاز ، 60 سيكل ومحملاً على البند فك وإزالة المضخات والمواسير والوصلات الموجدة حالياً ونقلها للمستودعات مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 8 | 0 | — |
| لوحات التحكم | 9 | 1 | توريد وتركيب لوحات التحكم والتشغيل (control panel) للمضخات الجديدة مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 9 | 0 | — |
| مواسير المياه | 10 | 10 | توريد وتركيب مواسير المياه من الصلب الأسود جدول 40 شامل كل التوصيلات والعزل الحراري مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة . | م/ط | 10 | 0 | — |
| كيابل التغذية الكهربائية | 11 | 30 | توريد وتركيب كيبل التغذية الكهربائية للمضخات الجديدة مقاس 70 مم مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | م/ط | 11 | 0 | — |
| وحدة التعويض | 12 | 1 | توريد وتركيب وحدة تعويض اتوماتيكية للحفاظ على ضغط الشبكة والتعويض اتوماتيكي (Make up tank & pump) مع جميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 12 | 0 | — |
| أعمال المظلة اللكسان | 13 | 250 | توريد وتركيب ألواح من اللكسان المفرغ لون أبيض شفاف سماكة 6ملم مع جميع ما يلزم من أعمال وخلافة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. | م2 | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
465 KB
تم التحميل
2021/293405/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تعليمات تقديم العطاء.pdf
62 KB
تم التحميل
2021/293405/idd_1E7A542D-E921-C501-840D-7C260F300000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2021/293405/idd_37772663-E48A-C03A-86DB-7C260F300000_استلام_الضمانات.pdf
مكيفات صحراوية ووحدات الملف والمروحة بمخرج 9 1 1.pdf
4.4 MB
تم التحميل
2021/293405/idd_9F05772E-5444-CBAA-875B-7C260F000000_مكيفات_صحراوية_ووحدات_الملف_والمروحة_بمخرج_9_1_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار