منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين احتياج مشروع الكلى بمستشفى الاسياح العام من التجهيزات الغير طبية

التجمع الصحي بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

210939425867

المعرّف

#293390

رقم المنافسة
210939425867
رقم المنافسة الداخلي
2021/30153
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 09:50 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين احتياج مشروع الكلى بمستشفى الاسياح العام من التجهيزات الغير طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كراسي دوار 4466140010153 17 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 1 0
مكتب موظف 4466140010150 6 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 2 0
كرسي موظف 4466140010148 3 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 3 0
تلفزيون 60 بوصة 4466140010121 6 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 4 0
ساعات ديجتل حائط 4466140010100 20 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 5 0
الة تصوير 4466140010120 4 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 6 0
كنب فردي لصالة الانتظار 30 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 7 0
طاولة خدمة لصالة الإنتظار مقاس 40 سم دائري 15 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 8 0
رف تخزين للمستودع و منطقة تحضير أدوية 4455260010077 30 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 9 0
دولاب ملابس للمرضى و الطاقم الطبي 4466140010128 20 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 10 0
تلفزيون 42 بوصة 4466140010121 16 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 11 0
دولاب دفرتين 3 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 12 0
كاونتر عادي 4466160010035 10 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها M 13 0
ستائر شباك 180 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها M 14 0
ستائر غرف مرضى 4466160010011 30 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 15 0
لوحة زينة 15 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 16 0
فينيل 295 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها M 17 0
مكيف إسبيلت 4466140010161 35 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 18 0
سرير مرافق صوفة 4466140010057 20 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 19 0
مغسلة مركزية 35 كجم 4466110010043 1 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 20 0
كرسي انتظار ثابت 4466140010141 26 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 21 0
نشاف 24 كجم 4466110010036 1 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 22 0
طابعة مكتب ليزر 4466140010111 2 يجب زيارة الموقع وتقديم شهادة بذلك / يجب تقديم عينة عند طلبها pic 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

358 KB تم التحميل

2021/293390/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير تقييم العروض ً.pdf

113 KB تم التحميل

2021/293390/idd_2175F939-8426-C15D-8622-7C2612000000_معايير_تقييم_العروض_ً.pdf

فتح

مواصفات.pdf

6.8 MB تم التحميل

2021/293390/idd_6479EEF2-9A8B-C957-85C3-7C2611700000_مواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار