شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة طارئة لأسقف الورش التعليمية للادارة العامة للتعليم بمنطقة عسير للعام 1442/1443هـ

إدارة التعليم بمنطقة عسير

رقم المنافسة

210939425864

المعرّف

#293387

رقم المنافسة
210939425864
رقم المنافسة الداخلي
415
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر تعليم عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 14:30 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة طارئة لأسقف الورش التعليمية للادارة العامة للتعليم بمنطقة عسير

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بالمتر المسطح توريد وتركيب صاج معزول حراريا بسمك 5 سم ويشمل البند ازالة العزل القيم والصاج 1000 حسب المرفق م2 1 2020 1 صيانة طارئة لاسقف الورشة التعليمية.pdf 729 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/293387/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة طارئة لاسقف الورشة التعليمية.pdf

729 KB تم التحميل

2021/293387/idd_AA0300B4-9EEB-CF85-879C-7C2606000000_صيانة_طارئة_لاسقف_الورشة_التعليمية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار